Перейти к содержимому


Фотография

Депутаты Зюзино


В этой теме нет ответов

#1 Екатерина Игревская 26 марта 2013

Екатерина Игревская

    Member

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Имя:Екатерина
  • Фамилия:Иванова
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:я не из Зюзино
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Салоны красоты, Содержание животных, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Педагогика.
  • !-для_поиска-!:Екатерина Иванова Педагогика.

Отправлено

1) Ярославцева Светлана Ивановна
Избирательный округ №1 района Зюзино
Дата рождения: 04.12.1940 г.
Место регистрации: Москва, район Зюзино
Место проживания: Москва, район Зюзино
Образование: высшее (журналист)
Основное место работы: ГУ культуры города Москвы «Культурно-досуговый центр Юго-Западного административного округа», методист
 
2) Жданова Марина Аркадьевна
Избирательный округ №2 района Зюзино
Дата рождения: 19.04.1959 г.
Место регистрации: Москва, район Зюзино
Место проживания: Москва, районЗюзино
Образование: высшее (педагогическое, экономическое)
Основное место работы: ГОУ ВСШ №18 и ГОУ СОШ №658, директор
 
3) Маслякова Людмила Рахмильевна
Избирательный округ №2 района Зюзино
Дата рождения: 06.01.1951 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (педагогическое)
Основное место работы: ГОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 24, директор
 
4) Чернышева Наталья Юрьевна
Избирательный округ №3 района Зюзино
Дата рождения: 10.08.1973 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (юридическое)
Основное место работы: АНО Информационно-консультативный центр «Организация народного контроля», директор

5) Пархоменко Оксана Анатольевна
Избирательный округ №1 района Зюзино
Дата рождения: 05.09.1965 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (педагогическое, управленческое)
Основное место работы: ГОУ детский сад № 2514, заведующая

6) Маклаков Александр Вячеславович 
Избирательный округ №3 района Зюзино
Дата рождения: 13.07.1983 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (педагогическое: аспирант Всероссийского научно-исследовательского института)
Основное место работы: ГБОУ ДОДСН «Детско-юношеская спортивная школа №35», тренер-преподаватель

7) Полухин Василий Васильевич
Избирательный округ №3 района Зюзино
Дата рождения: 18.09.1953 г.
Место регистрации:  Москва, район Красносельский
Место проживания:  Москва, район Красносельский
Образование: высшее (техническое)
Основное место работы: МУ СДЦ «Ратмир», тренер-преподаватель

8) Щербаков Валентин Михайлович
Избирательный округ №1 района Зюзино
Дата рождения: 02.06.1946 г.
Место регистрации:  Москва, район Можайский
Место проживания:  Москва, район Можайский
Образование: высшее (экономическое: кандидат экономических наук)
Основное место работы: Внутригородской муниципальный округ Зюзино в городе Москве, Руководитель

9) Ларина Нина Алексеевна
Избирательный округ №3 района Зюзино
Дата рождения: 16.03.1957 г.
Место регистрации:  Москва, район Москворечье-Сабурово
Место проживания:  Москва, район Москворечье-Сабурово
Образование: высшее (юридическое)
Основное место работы: ГКУ Социальный приют для детей и подростков «Зюзино» ЮЗАО города Москвы, директор

10) Янкаускас Константинас Стасисович
Избирательный округ №2 района Зюзино
Дата рождения: 28.09.1986 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (политолог)
Основное место работы: Институт проблем рынка Российской академии наук, научный сотрудник

11) Сучков Ярослав Сергеевич
Избирательный округ №2 района Зюзино
Дата рождения: 28.04.1979 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (техническое)
Основное место работы: ООО «Типография Галеон», механик печатного оборудования

12) Суходровский Андрей Дмитриевич
Избирательный округ №3 района Зюзино
Дата рождения: 22.08.1984 г.
Место регистрации:  Москва, район Зюзино
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (техническое, психологическое)
Основное место работы: Учебно-методический центр «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» МГТУ им.Н.Э.Баумана, научный сотрудник

13) Аляева Ольга Михайловна
Избирательный округ №1 района Зюзино
Дата рождения: 01.04.1978 г.
Место регистрации:  Москва, район Коньково
Место проживания:  Москва, район Зюзино
Образование: высшее (экономическое, юридическое)
Основное место работы: ООО «Аляева О.М.», директор

14) Егорычева Валентина Сергеевна
Избирательный округ №1 района Зюзино
Дата рождения: 07.04.1956 г.
Место регистрации:  Москва, район Черемушки
Место проживания:  Москва, район Черемушки
Образование: высшее (педагогическое)
Основное место работы: ГОУ Прогимназия № 1644, директор
 
 
Избирательные округа района Зюзино
 
1) Избирательный округ №1 района Зюзино:
Балаклавский проспект: 50, 52 (корп.2)
Болотниковская ул.: 37, 38 (корп.1,2,3,4,5,6), 39, 40 (корп. 1,2,3,4,5), 41, 42 (корп.1,2,3), 43, 44 (корп.1,2,3,4), 45 (корп. 1,2,3), 46 (корп.1,2,3), 47 (корп.1), 48, 49, 50, 51 (корп.1,2), 53 (корп.2), 54 (корп.1,2,3)
Каховка ул.: 10 (корп.3), 10/12 (корп.1,2), 12 (корп.1), 14 (корп.1,2,3,4), 16 (корп.1,2,3), 17/14, 19 (корп.1), 21 (к.орп1,2,3), 23 (корп.1,2), 25, 25 (корп.1,2), 27 (корп.1,2)
Керченская ул.: 2/35, 6 (корп.1,2,3), 8, 10 (корп.1,2,3,4), 16, 18, 20
Перекопская ул.: 1 (корп.1,2), 2/4, 3, 4, 5, 6, 8, 10 (корп.1,2), 11 (корп.1,2,3,4), 14 (корп.1,2), 16, 18
Севастопольский проспект: 53, 57, 59, 63/20, 65/15, 67, 69, 71, 73, 75 (корп.1,2), 77 (корп.1,2,3,4), 79, 81
Херсонская ул.: 6, 7 (корп.1,2,3,4), 8, 9 (корп.1,2), 12(корп. 1,2,3,4,5), 14, 16, 18
 
2) Избирательный округ №2 района Зюзино:
Азовская ул.: 3, 4, 6 (корп.1,2), 7 (корп.1,2), 8, 9 (корп.1,2), 10, 11 (корп.1), 12 (корп.1,2,3), 14, 16, 21, 22
Балаклавский проспект: 34 (корп.6)
Болотниковская ул.: 13, 15, 16, 17, 18, 20, 20 (корп.1), 21 (корп.1,2), 22 (корп.1), 26 (корп.1,2), 28 (корп.1,2), 30, 30 (корп.2), 31 (корп.1,2), 32 (корп.2), 33 (корп.1а,2,3), 34 (корп.1)
Каховка ул.: 6, 8, 13 (корп.2), 15 (корп.1,2)
Керченская ул.: 1 (корп.1,2), 1а (корп.1,2,3), 3 (корп.1), 5, 7, 9, 11 (корп.1,2)
Малая Юшуньская ул.: 6 (корп.1,2,3), 8 (корп.1,2), 10 (корп. 1), 12 (корп.1,2)
Нахимовский проспект: 7 (корп.1,2), 9 (корп.1,2), 11 (корп. 1,2), 15 (корп. 1,2), 17 (корп.1,2)
Одесская ул.: 1/19, 3, 5, 7, 11, 14 (к.1,3а,4а,5), 15, 17, 18 (к.1,2,3,4), 20, 22 (к.1,2,3,4,5), 23 (к.1,2,3,4,5), 25, 27/14
Сивашская ул.: 2 (корп.2), 4 (корп.1,3,4), 6 (корп.1,2), 7, 7 (корп. 1,2), 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Симферопольский бульвар: 2, 2а, 2в, 4а, 14, 14 (к. 1,3)
Фруктовая ул.: 11, 16, 20
Чонгарский бульвар: 22 (корп.1,2), 26, 28, 30
 
3) Избирательный округ №3 района Зюзино:
Азовская ул.: 23, 24 (корп.1,2), 25 (корп.1,2,3), 29 (корп.1,2), 33 (корп.1,2), 35 (корп.1,2), 37 (корп.1,2,3)
Балаклавский проспект: 16 (корп.1,2), 18 (корп.1,2), 20 (корп. 1,2,3,4), 24 (корп.1,2,3), 26 (корп.1,2), 30 (корп.2), 32 (корп.1,2), 34 (корп. 1,2,3,4,5,7,8), 36 (корп.1,2,3,4), 38, 40, 42, 44, 46 (корп.1,2), 46а, 48 (корп.1), 52 (корп.1), 54, 56 (корп.1)
Большая Юшуньская ул.: 4, 6, 8, 10, 12, 16
Каховка ул.: 1, 3 (корп.1,2), 5 (корп.1,2,3,4,5), 7 (корп.1,2), 9 (корп.1,2,3,Б), 13 (корп.1,3,4,5,6,7,8,9)
Керченская ул.: 22, 24, 26, 28, 30, 32
Севастопольский проспект: 83 (корп.1,2)
Симферопольский бульвар: 16(корп.2,3,4,5), 18(корп.1,2), 20а, 24 (корп.2,3,4,5,6,7), 26/11
Херсонская ул.: 1, 2, 3, 4, 5 (корп. 2)
Черноморский бульвар: 11 (корп.1,2), 13 (корп.1,2), 14, 15(корп.1,2), 16 (корп.1), 17 (корп.2), 18, 19 (корп.1,2), 20, 21 (корп.1,2), 22 (корп.1,2), 23 (корп.1,2)
Чонгарский бульвар: 21, 23, 27 (корп.2)

 

Предложения по рейтингу "Депутаты Зюзино" можно направить по адресу info@zuzino.su  с пометкой "Рейтинг"






Зюзино.SU – форум района Зюзино