Перейти к содержимому

Фотография

Ярославцева ответила болотным негодяям

В этой теме нет ответов

#1 Михаил Квакин 22 июня 2013

Михаил Квакин

Member

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Фамилия:Михаил
  • Образование:ученая степень
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Керченская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Культурная жизнь, Борьба с криминалом, Авто, мото, парковки, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Научные исследования в сфере автоматизации сбора урожая плодово-ягодных культур.
  • !-для_поиска-!:Квакин Михаил Научные исследования в сфере автоматизации сбора урожая плодово-ягодных культур.

Отправлено

Из блога известного журналиста Сергея Пархоменко:

Я тут пару дней назад написал о том, как задал несколько интересных вопросов своим депутатам из муниципального собрания района, в котором живу.
[...]
Один такой ответ на вопрос знакомого мне московского жителя - от муниципальной депутаторши по имени ЯРОСЛАВЦЕВА Светлана Ивановна - потряс меня до глубины души.

Господин Свирский! Я не пользуюсь интернетом, чтобы кому-либо отвечать что-либо втемную. Вы мне неизвестны, и отвечать на ваши, я бы сказала, провокационные вопросы не намерена. Не намеренатакже организовывать какую-либо кампанию по сбору подписей муниципапьных депутатов. Это не входит в мои функции. Выбор у нас свободный, это самое главное. Каждый депутат поставит подпись за ту кандидатуру, за которую захочет, независимо от пожеланий отдельных избирателей. Полагаю, что моя позиция определяет ответы на все ваши шесть вопросов. С уважением СИЯ

27872_original.jpg

P.S. Весьма достойный ответ, не находите?

Зюзино.SU – форум района Зюзино