Перейти к содержимому

Фотография

реабилитация в центре"Три сестры"

В этой теме нет ответов

#1 Светлана Сухова 07 октября 2013

Светлана Сухова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Сухова
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:пенсионер
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Медицина района, Авто, мото, парковки, Наземный транспорт, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:внуки,слетни, велосипед
  • !-для_поиска-!:Светлана Сухова внуки,слетни, велосипед

Отправлено

Здравствуйте.У меня есть вопрос,на который я очень хочу получить внятный ответ и поэтому я с этим вопросом буду приставать ко многим,кого встречу на просторах ин-нета.

В августе месяце в  районном реабилитационном центре,где согласно индивидуальной программе реабилитации(ИПР),я проходила курс процедур,назначенных мне в связи с двумя перенесенными операциями по замене обоих коленных суставов, мне предложили  пройти курс реабилитации в частном  реабилитационном центре "Три сестры". Конечно же я согласилась и стала ждать. А дальше все было очень странно.Заезд был третьего сентября. 5 сентября мне ,наконец-то, позвонили с Одесской и пригласили придти со всеми документами и написать заявление. Что я и сделала.Мною было написано  заявление,сняты ксерокопии всех моих документов,и мне сказали: -"ждите. вам позвонят".Но,поскольку мне так никто и не позвонил, в душу закрались сомнения:а на фига я писала заявление,собирала мед справки.. Может, меня уже там пореабилитировали,а я об этом и не знаю.Ведь же не бесплатно туда приглашали инвалидов.Ведь наверняка за путевку  кто-то платил,а может быть даже и город,А может быть эта клиника имела какие-то льготы за бесплатное лечение инвалидов.Тогда ,конечно же,на хрен  мы там нужны нищие и больные?А может быть я даже и не одна такая из тех, кому предложили там лечение,но,видно, полечили или кого-то другого или  просто собрали документы,чтобы  поставить галочку и отчитаться.В связи с изложенным очень хочеться узнать, полечили меня в этом центре или нет? Не уверена,что мой вопрос надо адресовать Вам,поэтому,поищу еще кого-нить,но буду Вам очень признательна за ответ.

Зюзино.SU – форум района Зюзино