Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИКЛИНИКА № 84

В теме одно сообщение

#1 Елена Орешина 11 декабря 2013

Елена Орешина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Орешина
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:пенсионер
  • Улица:Черноморский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Чистота и порядок, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:культура
  • !-для_поиска-!:Елена Орешина культура

Отправлено

Ужасная поликлиника! За последние 2 года состав врачей на 70% изменился в худшую сторону. Штат укомплектован врачами "гастарбайтерами" из Таджикистана,Узбекистана,Армении и Бог знает откуда.Я не знаю где, а главное- как получали они свои дипломы. Судя по результатам и отзывам пациентов - покупали. Даже оставшиеся врачи и мед.персонал россияне в ужасе от их квалификации. Я сама была у хирурга с совершенно непроизносимой фамилией, которые еле говорил по-русски и при артрите назначил мазь Вольтарен и все. Из интернета я сама нашла лекарства,которыми лечат артрит. Что это за врач такой?! А сколько подобных историй услышала сидя в очередях- это кошмар. Когда же наведут порядок в данной поликлинике?! Судя по всему, главный врач перетаскивает своих соплеменников и иже с ними в Москву. Вот его главная задача. а не лечить людей на современном уровне. О какой модернизации здравоохранения может идти речь в данной поликлинике при таком уровне квалификации врачей?!!!
Просим навести порядок, провести аттестацию врачей поликлиники№ 84

#2 Александр 19 декабря 2013

Александр

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Чонгарский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Депутаты района, Медицина района, Чистота и порядок, Авто, мото, парковки, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:многое
  • !-для_поиска-!:Александр многое

Отправлено

Согласен. Ужасная поликлиника и отвратительное отношение к людям.

Зюзино.SU – форум района Зюзино