Перейти к содержимому

Фотография

Ужасная поликлиника № 84

Сообщений в теме: 6

#1 Елена Орешина 11 декабря 2013

Елена Орешина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Орешина
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:пенсионер
  • Улица:Черноморский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Чистота и порядок, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:культура
  • !-для_поиска-!:Елена Орешина культура

Отправлено

Ужасная поликлиника! За последние 2 года состав врачей на 70% изменился в худшую сторону. Штат укомплектован врачами "гастарбайтерами" из Таджикистана,Узбекистана,Армении и Бог знает откуда.Я не знаю где, а главное- как получали они свои дипломы. Судя по результатам и отзывам пациентов - покупали. Даже оставшиеся врачи и мед.персонал россияне в ужасе от их квалификации. Я сама была у хирурга с совершенно непроизносимой фамилией, которые еле говорил по-русски и при артрите назначил мазь Вольтарен и все. Из интернета я сама нашла лекарства,которыми лечат артрит. Что это за врач такой?! А сколько подобных историй услышала сидя в очередях- это кошмар. Когда же наведут порядок в данной поликлинике?! Судя по всему, главный врач перетаскивает своих соплеменников и иже с ними в Москву. Вот его главная задача. а не лечить людей на современном уровне. О какой модернизации здравоохранения может идти речь в данной поликлинике при таком уровне квалификации врачей?!!!
Просим навести порядок, провести аттестацию врачей поликлиники№ 84

#2 Марта Тишина 12 декабря 2013

Марта Тишина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Тишина
  • Образование:среднее специальное
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Медицина района, Перспективы района, Авто, мото, парковки, Наземный транспорт
  • Непосредственная сфера интересов:Семья,рукоделие,велоспорт
  • !-для_поиска-!:Марта Тишина Семья,рукоделие,велоспорт

Отправлено

На самом деле это стандартная ситуация и во всех поликлиниках, и в отделениях полиции и прочих организациях,где    хозяин(а не начальник) с труднопроизносимым именем.

#3 Марта Тишина 12 декабря 2013

Марта Тишина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Тишина
  • Образование:среднее специальное
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Медицина района, Перспективы района, Авто, мото, парковки, Наземный транспорт
  • Непосредственная сфера интересов:Семья,рукоделие,велоспорт
  • !-для_поиска-!:Марта Тишина Семья,рукоделие,велоспорт

Отправлено

А у вас артрит или артроз? Заболевания похожие - последствия разные. Артрит воспаление,которое лечится,артроз- это то,что после неизлеченного  артрита - хроника. Вылечить невозможно.Вам должны были назначить кучу физиотерапевтических процедур. Для начала направить на рентген. Для лечения каждого заболевания есть стандарты,которых должен придерживаться врач.К сожалению,внутренняя политика очень многих поликлиник - не обнаруженное заболевание  и  лечить.не нужно.У меня когда-то тоже все началось с недолеченного артрита,а закончилось тотальным эндорпротезированием обоих коленных суставов.

#4 Елена Орешина 12 декабря 2013

Елена Орешина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Орешина
  • Улица:Черноморский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Чистота и порядок, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:культура
  • !-для_поиска-!:Елена Орешина культура

Отправлено

А у вас артрит или артроз? Заболевания похожие - последствия разные. Артрит воспаление,которое лечится,артроз- это то,что после неизлеченного  артрита - хроника. Вылечить невозможно.Вам должны были назначить кучу физиотерапевтических процедур. Для начала направить на рентген. Для лечения каждого заболевания есть стандарты,которых должен придерживаться врач.К сожалению,внутренняя политика очень многих поликлиник - не обнаруженное заболевание  и  лечить.не нужно.У меня когда-то тоже все началось с недолеченного артрита,а закончилось тотальным эндорпротезированием обоих коленных суставов.

Да в том то и дело. что в этой поликлинике, как при царе горохе сельский фельдшер лечил все заболевания касторкой ,так и "дипломированный " врач недалеко ушел в своей квалификации. Об этом и речь.Тут не лечат. Просто организация для выписки бюллетеней и справок в бассейн. 

#5 Максим Черенков 03 октября 2016

Максим Черенков

Newbie

• Модератор
  • 8 сообщений
  • Фамилия:Черенков
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Работа в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Театральное искусство, музыка, православная церковь.
  • !-для_поиска-!:Максим Черенков Театральное искусство, музыка, православная церковь.

Отправлено

Благо, что бестолковых медсестёр стало меньше. Хорошие профессионалы предпочитают более высокую оплату своего труда.

Ужасная поликлиника! За последние 2 года состав врачей на 70% изменился в худшую сторону. Штат укомплектован врачами "гастарбайтерами" из Таджикистана,Узбекистана,Армении и Бог знает откуда.Я не знаю где, а главное- как получали они свои дипломы. Судя по результатам и отзывам пациентов - покупали. Даже оставшиеся врачи и мед.персонал россияне в ужасе от их квалификации. Я сама была у хирурга с совершенно непроизносимой фамилией, которые еле говорил по-русски и при артрите назначил мазь Вольтарен и все. Из интернета я сама нашла лекарства,которыми лечат артрит. Что это за врач такой?! А сколько подобных историй услышала сидя в очередях- это кошмар. Когда же наведут порядок в данной поликлинике?! Судя по всему, главный врач перетаскивает своих соплеменников и иже с ними в Москву. Вот его главная задача. а не лечить людей на современном уровне. О какой модернизации здравоохранения может идти речь в данной поликлинике при таком уровне квалификации врачей?!!!
Просим навести порядок, провести аттестацию врачей поликлиники№ 84

#6 Николай 25 июня 2017

Николай

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Бизнес-климат, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов::)
  • !-для_поиска-!:Николай :)

Отправлено

да, сейчас это везде такая проблема, поэтому лучше не экономить на своём здоровье, а отправиться в частную клинику. я так к стоматологу ходила, вообще жуть. пришлось идти в частную стоматологию https://www.stomcent...lechenie-zubov/чтобы нормально подлечили и исправили косяки того доктора с поликлиники

#7 Варвара Верес 29 ноября 2017

Варвара Верес

Member

• Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Фамилия:Верес
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Все
  • !-для_поиска-!:Варвара Верес Все

Отправлено

Я тоже слышала о такой поликлинике и что отзывы плохие, знаю женщину, которой там поставили неточный диагноз из-за которого она долго не могла стать мамой, хорошо, что на сайте Регистра https://registr-eco.ru оставила заявку и ей сделали бесплатное ЭКО.

Зюзино.SU – форум района Зюзино