Перейти к содержимому

Фотография

Мусоровоз по утрам, Перекопская улица

Сообщений в теме: 2

#1 Ирина Данченкова 12 января 2014

Ирина Данченкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день!
Прошу помочь, не знаю куда обратиться...
Каждое утро по Перекопской улице д.11, кор.3 приезжает мусоровоз. Раньше это был большой самосвал и проблем не было, теперь же приезжает маленький MAN в очень неудобное время. К примеру вчера я собралась выехать на работу в 8.00, но мусоровоз еще стоял и заняла вся погрузка 20 минут, проезд к дому только один и мусоровоз не объехать. Сегодня хотела выехать раньше на 15 минут, но мусоровоз уже стоял и опять ожидание 20 минут. До нового года мусоровоз приезжал в разное время, я его заставала в промежутке с 7.45- 8.15 ежедневно, это самый час пик в нашем районе. У нас выстраивается пробка и это мешает пешеходам, многие едут, идут на работу, ведут детей в школы и детсады. Все мешают друг другу. Потом я не готова дополнительно жечь бензин.
Необходимо что-то предпринять: либо проезд расширять, либо график вывоза мусора менять, т.к. эта ситуация уже напрягает не первый день, не знаешь когда выходить на работу.
Заранее спасибо за понимание и решение проблемы.

Прикреплены фото.

Прикрепленные изображения

• image-10-01-14-13-24.jpeg
  • image-10-01-14-13-23.jpeg

#2 Михаил Квакин 16 января 2014

Михаил Квакин

Member

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Фамилия:Михаил
  • Образование:ученая степень
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Керченская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Культурная жизнь, Борьба с криминалом, Авто, мото, парковки, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Научные исследования в сфере автоматизации сбора урожая плодово-ягодных культур.
  • !-для_поиска-!:Квакин Михаил Научные исследования в сфере автоматизации сбора урожая плодово-ягодных культур.

Отправлено

Здравствуйте, Ирина!

Начальник вашего мусоровоза:
Ответственный менеджер МКМ-Логистика по району Зюзино
Корягин Константин Сергеевич
Телефон 8 (495) 215-18-16 (доб. 123 или 130)
Электронная почта: zuzino@mkmlogistics.ru

Напишите или позвоните.

#3 Ирина Данченкова 29 января 2014

Ирина Данченкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Получила ответ от управы, пересмотрели график приезда мусоровоза на более ранее время. Его хватило на два дня и опять все заново.

Никому ничего не нужно, мусоровоз выполняет требования ЖКХ, а нас жителей никто не слушает, мы здесь живем, нам неудобно. Я рискую работой.

Написала и в МКМ Логистик, посмотрим. Похоже я одна такая, но несколько раз сама наблюдала, как недовольные водители фотографировали это безобразие, но наверное, не знают куда с этим идти.

Зюзино.SU – форум района Зюзино