Перейти к содержимому

Фотография

Каратэ До (боевое каратэ) - здоровье, спорт, дисциплина.

В этой теме нет ответов

#1 Антон Кусакин 07 марта 2014

Антон Кусакин

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Фамилия:Кусакин
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Жизнь инвалидов, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Спорт и фитнес, Борьба с криминалом
  • Непосредственная сфера интересов:Интернет-маркетинг: оптимизирую и продвигаю сайты.
    Дети, семья: важнее всего на свете.
    Криминалу СТОП: я за вами наблюдаю и не позволю России захлебнуться в собственной безответственности.
  • !-для_поиска-!:Антон Кусакин Интернет-маркетинг: оптимизирую и продвигаю сайты.
    Дети, семья: важнее всего на свете.
    Криминалу СТОП: я за вами наблюдаю и не позволю России захлебнуться в собственной безответственности.

Отправлено

Всем здравствуйте.

Мне 32 года. Я занимаюсь Каратэ уже полгода, поверьте, не болею на протяжении всего этого времени, перестали болеть суставы.

Хожу на занятия с сыном (ему 4 года).

Занятия проходят в фитнес-центре при гостиннице "Берлин": Москва, ул. Малая Юшуньская, 1, корп.2

Дни занятий Пн.-Пт.

Есть разные графики: Вт. и Чт., Пн.-Ср.-Пт. В любом случае всё оговаривается отдельно.

Время вечернее, ориентировочно начиная с 17:00 и позднее.

Цены зависят отвозраста: для детей примерно 2-3000р. в месяц, для взрослых 4-6000р. Всё обсуждается.

Телефон тренера: 8(916)121-88-70, Вадим Юрьевич.

Звоните не стесняйтесь, Каратэ - это спорт для любого возраста, улучшает общее состояние организма, укрепляет суставы и иммунитет.

• Антон Кусакин это нравится

Зюзино.SU – форум района Зюзино