Перейти к содержимому

Фотография

"Спортивное" сооружение

В теме одно сообщение

#1 Юлия Аверина 17 апреля 2014

Юлия Аверина

Member

• Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Фамилия:Аверин
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Перспективы района, Чистота и порядок, Содержание животных
  • Непосредственная сфера интересов:Улучшение обслуживания в ЖКХ
  • !-для_поиска-!:Юлия Аверин Улучшение обслуживания в ЖКХ

Отправлено

У меня перед окном (Болотниковская 44 корп.3) есть хоккейная коробка. В летние выходные, а часто и зимой взрослые мужчины там играли в футбол; каток там за 10 лет, что я тут живу, не заливали ни разу. Но, в общем, площадка была востребована (особенно молодежью по вечерам). Осенью прошлого 2013 года  у нас начали возводить сооружение прямо внутри коробки:20140413_182802.jpg

Ну, думаю, возведут, будет здорово. И вот, рабочие, возводившие эту строянку, уехали, не завершив работы, даже по такому скромному фото видно, что работы не завершены, не надо быть семи пядей, чтобы увидеть, что фото на информационной листовке очень сильно отличается от реальности. Вот, кстати, вторая стена: 20140413_183026.jpg

Однажды мне повезло и я смогла через заборчик заглянуть внутрь:

20140413_182924.jpg

слякоть и грязь без конца и без края, а судя по графику, площадка уже работает. 

В общем, какие-то нерусские люди испортили мне вид из окна (и без того, кстати, не элитный), возвели какой-то лабаз - другого слова я подобрать не могу, который, к слову, не используется никем и ничем, ликвидировали мало-мальски приличную открытую спортивную площадку - и спросить не у кого, внутри, кроме голых стен нет ничего.

#2 Арина 23 марта 2015

Арина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, История района, Культурная жизнь, Досуг, развлечения, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Все, что связано с населением района - проблемы молодых семей, жизнь подростков - легко ли им?.... инвалиды района - пользуетесь ли вы тем, что вам предлагают? ....есть ли малый бизнес в районе и кто его создатели? ...о чем мечтается пенсионеру???
  • !-для_поиска-!:Арина Все, что связано с населением района - проблемы молодых семей, жизнь подростков - легко ли им?.... инвалиды района - пользуетесь ли вы тем, что вам предлагают? ....есть ли малый бизнес в районе и кто его создатели? ...о чем мечтается пенсионеру???

Отправлено

крытая площадка для игры в городки и др. спортивных мероприятий - армреслинг... спортивные игровые эстафеты  для детей,...шашки-шахматы - так им мечталось... а по факту  - просто потратили  наши налоги, в никуда...

Зюзино.SU – форум района Зюзино