Перейти к содержимому

Фотография

Обучение английскому и немецкому языку, фонетика, постановка произношения. Английский для путешественников

В этой теме нет ответов

#1 Алекс 22 мая 2014

Алекс

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:я не из Зюзино
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Преподавание английского и немецкого языков, фонетики. Индивидуально и в формате курсов. Обучение по Скайпу.
  • !-для_поиска-!:Алекс Преподавание английского и немецкого языков, фонетики. Индивидуально и в формате курсов. Обучение по Скайпу.

Отправлено

Приветствую! Предлагаю всем желающим обучение английскому и немецкому языку. Я обучаю языкам уже более 8 лет, часто работаю с детьми.

Для тех, кто хочет обучиться сам или обучать своего ребенка иностранному языку, могу предложить вам свои услуги репетитора по английскому и немецкому языку, а также по фонетике - постановке правильного произношения.

Я преподаю специализированные курсы: фонетика английского языка - постановка правильного английского произношения, а также английский язык для путешествий, фонетика немецкого языка и немецкий язык для путешествий.

Формат проведения занятий - дистанционный: индивидуальное обучение и онлайн-уроки по Скайпу, а также курсы длительностью от 1 до 3х месяцев!

Кто заинтересован заниматься и за дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в личку!

Для тех, кто не знает, что такое фонетика и хочет попробовать – предлагаю записаться на ознакомительный бесплатный урок по английскому языку, в течении которого я проведу для вас тест произношения. После теста, я проверяю Ваш уровень и затем, можно будет говорить более точно и объективно о рекомендованном специально для Вас общем количестве занятий, которые Вам желательно пройти с преподавателем.

Зюзино.SU – форум района Зюзино