Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с вандализмом ? :(

Сообщений в теме: 7

#1 Екатерина 14 июля 2014

Екатерина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Бабушка садит цветы возле подъезда а какая то дрянь их срывает вот как с этим бороться

#2 Павел Вокуев 14 июля 2014

Павел Вокуев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено

караулить. а как еще 

#3 Дмитрий 15 июля 2014

Дмитрий

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

да радуйтесь, может кто-то в любви признался с вашими цветами. Мне бы ваши проблемы, вот как бороться с тем, что в подъезде вечно намусорено и загажено. вот это проблема посерьезнее.

#4 Екатерина 15 июля 2014

Екатерина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

да радуйтесь, может кто-то в любви признался с вашими цветами. Мне бы ваши проблемы, вот как бороться с тем, что в подъезде вечно намусорено и загажено. вот это проблема посерьезнее.

Вряд ли в любви, рвут неаккуратно, и вообще бабушка расстраивается. Она ж трудилась, старалась.

#5 Юлианна Семейкина 15 июля 2014

Юлианна Семейкина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Ой та какие цветы. у нас лавочки выламывали у подъезда, дверь раскрашивали , обмазывали чем-то и все это безобразие прекратилось, когда домофон камерой оборудовали. Хоть на лавочки она и не смотрит, но все равно желающих пакостничать явно уменьшилось.

#6 Дмитрий 15 июля 2014

Дмитрий

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Ой та какие цветы. у нас лавочки выламывали у подъезда, дверь раскрашивали , обмазывали чем-то и все это безобразие прекратилось, когда домофон камерой оборудовали. Хоть на лавочки она и не смотрит, но все равно желающих пакостничать явно уменьшилось.

Сорри за офтопп, а где вы живете? где уже стоят? я тоже вот все жду жду но до сих пор не ставят.

#7 Юлианна Семейкина 15 июля 2014

Юлианна Семейкина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

в этом районе и живу. Просто у них график домов-то много. Мы же об одном и том же говорим? О городской программе по установке камер ?:))

#8 Маша Болк 14 марта 2017

Маша Болк

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Болк
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Культурная жизнь, Парки, экология, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:развитие района, досуг детей
  • !-для_поиска-!:Маша Болк развитие района, досуг детей

Отправлено

Я вас понимаю, но с этим ничего не сделать, к сожалению. У нас под окнами пихту молоденькую выкопали(

Зюзино.SU – форум района Зюзино