Перейти к содержимому

Фотография

Отпугиватели кротов,грызунов,собак,насекомых,вообщем всех,всех,всех)))

Сообщений в теме: 2

#1 Евгения 25 марта 2015

Евгения

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Торговля, магазины, Содержание животных
  • Непосредственная сфера интересов:торговля
  • !-для_поиска-!:Евгения торговля

Отправлено

Я уже более 6 лет занимаюсь продажами отпугивателей кротов, грызунов , собак , насекомых, вообщем отпугнуть можно всех))) Также есть уничтожители комаров , летающих насекомых на большие участки , до 50 соток. В наличии все марки : Торнадо, Тайфун, Град, Экоснайпер, Чистон и прочие. В наличии есть все, что есть на российском рынке. Продаю все дешевле , чем Вы можете купить в интернет и розничных магазинах. Договоримся так, чтобы было хорошо и Вам, и мне))) Так что, если Вам нужна помощь в выборе и выгодная для Вас цена, звоните , пишите (viber, whatsApp) 8-925-855-73-70 , e.rpt@yandex.ru , Евгения. На все приборы есть гарантия, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу решить проблемы с "нежелательными" соседям

#2 Юлия Черных 25 марта 2015

Юлия Черных

Advanced Member

• Администратор
  • 103 сообщений
  • Фамилия:Черных
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Парки, экология, Работа в районе, Борьба с криминалом, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Борьба с криминалом
  • !-для_поиска-!:Юлия Черных Борьба с криминалом

Отправлено

Я уже более 6 лет занимаюсь продажами отпугивателей кротов, грызунов , собак , насекомых, вообщем отпугнуть можно всех))) Также есть уничтожители комаров , летающих насекомых на большие участки , до 50 соток. В наличии все марки : Торнадо, Тайфун, Град, Экоснайпер, Чистон и прочие. В наличии есть все, что есть на российском рынке. Продаю все дешевле , чем Вы можете купить в интернет и розничных магазинах. Договоримся так, чтобы было хорошо и Вам, и мне))) Так что, если Вам нужна помощь в выборе и выгодная для Вас цена, звоните , пишите (viber, whatsApp) 8-925-855-73-70 , e.rpt@yandex.ru , Евгения. На все приборы есть гарантия, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу решить проблемы с "нежелательными" соседям

А какие у Вас есть отпугиватели кротов?

#3 Евгения 26 марта 2015

Евгения

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Торговля, магазины, Содержание животных
  • Непосредственная сфера интересов:торговля
  • !-для_поиска-!:Евгения торговля

Отправлено

А какие у Вас есть отпугиватели кротов?

марка Торнадо - модели ОЗВ 02, ОЗВ 01, ОЗВ 03 Марка Экоснайпер , Ястреб. Напишите Вашу электронку, я Вам скину все модели.

Зюзино.SU – форум района Зюзино