Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология

Сообщений в теме: 7

#1 Лейла 15 июня 2015

Лейла

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Фотография, кулинария, семья, праздники.
  • !-для_поиска-!:Лейла Фотография, кулинария, семья, праздники.

Отправлено

Ребят, подскажите хорошего стоматолога и взрослого, и детского… Хочу малого показать врачу, а то не нравится мне как у него во рту зубки растут, думаю консультация точно не помешает, но снова таки, хочу чтоб первый визит был максимально приятным для ребенка, чтоб не нагнать страху на будущие. Ну и мне параллельно нужно ставить коронку или штифт...как сказал дежурный в поликлинике, но ему я точно это не доверю.

#2 Марина 28 июня 2015

Марина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Керченская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Культурная жизнь, Торговля, магазины, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:кулинария, фитнес
  • !-для_поиска-!:Марина кулинария, фитнес

Отправлено

А как у вашего малого зубки растут? Интересно просто - что может не понравиться маме в этом плане. У нас выросли, я и стоматологу не показывала ни разу, только перед садиком повела к врачу, а дочка рот не открыла даже. Пришлось искать выход из положения - посоветовали нам в детскую клинику Инпромед к детскому стоматологу сходить. Там-то с порога “обработали” моего ребенка, в кресло села как миленькая, рот открыла без проблем и уходить еще не хотела. С тех пор только у них и лечим зубки. Они там и взрослых лечат, у них несколько кабинетов, для деетй отдельно, для взрослых отдельно,а сам медцентр как поликлиника, там кроме стоматолога все врачи есть и анализы и тп.….позвоните - спросите.

#3 Лейла 29 июня 2015

Лейла

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Фотография, кулинария, семья, праздники.
  • !-для_поиска-!:Лейла Фотография, кулинария, семья, праздники.

Отправлено

Ну вот у него ротик маленький, а зубы все вылезли до 2-х лет, мне кажется что им там реально мало места как-то…. Да и общий осмотр никогда не повредит. В каком смысле “обработали” … Мне важно, чтоб врач нашел подход к ребенку, как у них с этим? Время по записи соблюдается? Как можно записаться?

#4 Марина 05 июля 2015

Марина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Улица:Керченская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Культурная жизнь, Торговля, магазины, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:кулинария, фитнес
  • !-для_поиска-!:Марина кулинария, фитнес

Отправлено

Лейла

Мне кажется нет никакого повода для переживаний. В инпромеде реально с детьми работают, опыт имеют , должны найти подход к ребенку, даже трудному. Там для детей мультик включают в кабинете, подарки дают за зуб, в общем тратятся на уговоры. Нам еще похвальную грамоту выписали. Уж в любом случае лучше,чем в гос поликлинике относятся. Ходим к ним всегда по записи, дольше 5 мин. ждать не доводилось еще. Если что, мы ходили к женщине врачу по фамилии Ярмыш, нормальный врач,но там и другие есть.

#5 Витта_Лолова 14 апреля 2017

Витта_Лолова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто нибудь давал деткам для укрепления зубов витамины с омега 3?! Читаю здесь http://evehealth.ru/...eparat-luchshe/, что нужно давать регулярно...может у кого есть опыт?! 
Или посоветуйте! 

#6 Татьяна 22 апреля 2017

Татьяна

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Чистота и порядок, Кафе, рестораны, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Общение
  • !-для_поиска-!:Татьяна Общение

Отправлено

Омега 3 очень полезен для иммунитета.

#7 Олег 11 мая 2017

Олег

Member

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Авто, мото, парковки, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Жизнь в районе
  • !-для_поиска-!:Олег Жизнь в районе

Отправлено

Кто нибудь давал деткам для укрепления зубов витамины с омега 3?! Читаю здесь http://evehealth.ru/...eparat-luchshe/, что нужно давать регулярно...может у кого есть опыт?! 
Или посоветуйте! 

Деткам, для укрепления зубов такие сложные составы витаминов принимать не рекомендуется. Лучшее решение для укрепления десен и зубов детям, это принятие отдельных витаминов А и Е и то, в строго дозированных нормах. Как правильно принимать витамины можете прочитать в этой статье http://женский-онлай...amin-a-i-e.html там все подробненько написано.     

#8 barmaglothus_Ко 13 августа 2017

barmaglothus_Ко

Member

• Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите хорошего стоматолога и взрослого, и детского… Хочу малого показать врачу, а то не нравится мне как у него во рту зубки растут, думаю консультация точно не помешает, но снова таки, хочу чтоб первый визит был максимально приятным для ребенка, чтоб не нагнать страху на будущие. Ну и мне параллельно нужно ставить коронку или штифт...как сказал дежурный в поликлинике, но ему я точно это не доверю.

есть хороший стоматолог в Кунцево тут https://www.stomarts...v-bez-boli.html .  Я к нему ездил, когда зуб начал болеть так, что искры из глаз сыпались. Излечил без шумы и пыли. Точнее без боли, и без каких-либо осложнений.

Зюзино.SU – форум района Зюзино