Перейти к содержимому


Фотография

Квартира в собственности, но в квартире никто не прописан и не проживает. Должен ли собственник оплачивать коммунальные услуги?


В этой теме нет ответов

#1 Леонид Никитченко 23 июля 2015

Леонид Никитченко

    Member

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Имя:Леонид Никитченко
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Авто, мото, парковки, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Авто, парковки, ЖЭК, медицина
  • !-для_поиска-!:Леонид Никитченко Авто, парковки, ЖЭК, медицина

Отправлено

Да, обязан. В соответствии с частью 2 статьи 153 Жилищного кодекса РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.http://jkhrus.ru






Зюзино.SU – форум района Зюзино