Перейти к содержимому

Фотография

магазин Цветы и подарки на Сивашской пересечение с Азовской

Сообщений в теме: 3

#1 Алена Новикова 14 сентября 2015

Алена Новикова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Торговля, магазины, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Торговля
  • !-для_поиска-!:Алена Торговля

Отправлено

Забежала в этот магазин случайно,за цветами и стала постоянной покупательницей!Беру там чай,кофе ну и конечно же цветы.Девочки делают шикарные подарочные наборы из чая конфет,прикольные зверушки из цветов(заказывала племяннице)атмосфера добрая,без покупки не оставят,в общем зайдите не пожалеете!Продавцам огромное спасибо за понимание и профессианолизм!

#2 Гость_barmaglothus_Ко_* 31 марта 2016

Гость_barmaglothus_Ко_*
  • Гость

Отправлено

Сейчас уже как-то не актуально бегать в магазин за цветами. Всё можно делать через интернет или по телефону. Лично я своим родным и близким заказываю цветы на https://www.flower-shop.ru/, у них всегда свежие цветы и своевременная доставка. Примерно 4 года уже у них цветы беру, никогда ещё не подводили.

#3 Андрей 02 мая 2016

Андрей

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :История района, Торговля, магазины, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:нумизмат, люблю отдых - активный
  • !-для_поиска-!:Андрей нумизмат, люблю отдых - активный

Отправлено

Я тоже такого мнения. Сейчас 21 век за окном. Зачем куда-то бегать. Тем более в большинстве интернет-магазинов цены во многом ниже, чем в городском магазине. Я же пару лет заказываю у "Флорист Экспресс". Где они хранят цветы не знаю, но привозят свежие, хорошо пахнут и по вид, как на картинке в интернете. 

#4 Сергей 01 декабря 2017

Сергей

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес
  • Непосредственная сфера интересов:SEO
  • !-для_поиска-!:Сергей SEO

Отправлено

Купите новогодние подарки всей своей семье тут https://kozaderezza....ogodnie-podarki и не пожалеете. Это отличный магазин для того, чтобы сделать своих близких счастливыми и подарить им атмосферу праздника.

Зюзино.SU – форум района Зюзино