Перейти к содержимому

Фотография

Хочу свою квартиру!

Сообщений в теме: 8

#1 Елена Федчук 24 сентября 2015

Елена Федчук

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено

У нас тут случайно никакая стройка не намечается? Я имею в виду, не обираются ли у нас какой-то Жк строить? А то сплю и вижу, как со сьемной квартиры, наконец, в свою собственную перееду.

#2 Егор Лукин 12 октября 2015

Егор Лукин

Member

• Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено

Нужны отзывы о ЖК «О7» - это жилой комплекс, расположенный в Юго-Западном округе Москвы . сейчас на сайте НДВ http://novostroyki.n...aza/9862-about/дают скидки под 20%. Стоит ли воспользоватся?

#3 Оксана Мельник 13 октября 2015

Оксана Мельник

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено

Нужны отзывы о ЖК «О7» - это жилой комплекс, расположенный в Юго-Западном округе Москвы . сейчас на сайте НДВ http://novostroyki.n...aza/9862-about/дают скидки под 20%. Стоит ли воспользоватся?

Оформили вчера ипотеку на однокомнатную квартиру в комплексе. Выбирали не очень долго, но среди претендентов именно этот вариант был наиболее качественным во всех отношениях. Отличная инфраструктура, хорошая транспортная доступность, а также множество других плюсов - это полноценный вариант для всей семьи, особенно, если нужны недорогие и небольшие квартиры. К тому же, жилье можно будет очень выгодно продать в скором времени.

#4 Никита Королев 13 октября 2015

Никита Королев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

Место хорошее, но мне не понятно, откуда такая цена. Она явно задрана. Платить чуть не вдвое от стоимости подобных же квартир в районе новокосино, которые также удалены от центра и от метро как и о7 я не вижу смысла.

#5 Оксана Мельник 13 октября 2015

Оксана Мельник

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено

Место хорошее, но мне не понятно, откуда такая цена. Она явно задрана. Платить чуть не вдвое от стоимости подобных же квартир в районе новокосино, которые также удалены от центра и от метро как и о7 я не вижу смысла.

цена я считаю полностью оправдана! И сравнивать Косино и Западный округ, в общем то лучшую его часть, я бы сказала, не совсем корректно.О метро, вы очевидно не в курсе, но в недалёком будущем тут будет своя станция, и это пешая доступность до дома. Да ну и наверное пусть каждый для себя сам решает что важнее, цена или удобство. Я лично не поеду, не буду гнаться за ценой в более отдалённых вариантах, я там пол жизни буду на дорогу тратить, и времени жалко и денег.

#6 Никита Королев 13 октября 2015

Никита Королев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

Кроме того,проект отнюдь не индивидуальный, а типовой - в реутове тоже самое. Дома панельные, просто они обложены чем-то вроде кирпича и создается впечатление что они индивидуального проекта.

#7 Оксана Мельник 13 октября 2015

Оксана Мельник

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено

Может в чём то вы и правы, но цена она не из воздуха, однако, берётся.

#8 Егор Лукин 14 октября 2015

Егор Лукин

Member

• Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено

Уже долго рассматриваем этот жк, но со временем сомнений возникает все больше. Выслушав вас сомнений только прибавилось.

#9 Татьяна 02 мая 2017

Татьяна

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Чистота и порядок, Кафе, рестораны, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Общение
  • !-для_поиска-!:Татьяна Общение

Отправлено

Сколько людей столько и мнений,лучше никого не слушать.Люди же живут и радуются.

Зюзино.SU – форум района Зюзино