Перейти к содержимому

Фотография

Кровати и спальни от производителя!

В теме одно сообщение

#1 Никита 23 октября 2015

Никита

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:я не из Зюзино
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Перспективы района, Торговля, магазины, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Проектирование, дизайн проект, ремонт, отделка.
  • !-для_поиска-!:Никита Проектирование, дизайн проект, ремонт, отделка.

Отправлено

Для всех кому интересны идеи оформления спальни – информация будет интерестна! Приветствую форумчан. Предлагаю вашему внимаю шикарные кровати собственного производства!

Используем ортопедические основания прайм производства фирмы Toris, подъемный механизм – газлифт немецкой фирмы Suspa, кровати могут быть установлены на царги или стоять на ножках(есть из чего выбрать), возможна установка съемного пола в свободное пространство – очень удобно хранить постельное белье и вещи, возможны различные варианты ткани и эко  для обивки различных марок и производителей(аметист, арпатек, эврика, арпатек люкс и т.п.) Утяжка изголовья и царги выполняется пуговицами в цвет ткани или стразами  swarovski. Ширина спального места от 90 см до 200 ,к ширине спального места необходимо добавить 12(царги и зазор для матраса)  длинна 190 или 200 см, к длинне необходимо так же добавить (зависит от ширины изголовья).

Если Вас заинтересуют кровати – то я отвечу на Ваши вопросы!

+7 926 158 56 74

niksherev@gmail.com

Прикрепленные изображения

• 22.jpg
  • 2.jpg
  • 21.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 23.jpg
  • 7.jpg
  • 28.jpg
  • 27.jpg
  • 10.jpg

#2 Никита 25 ноября 2015

Никита

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:я не из Зюзино
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Перспективы района, Торговля, магазины, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Проектирование, дизайн проект, ремонт, отделка.
  • !-для_поиска-!:Никита Проектирование, дизайн проект, ремонт, отделка.

Отправлено

А так же детские кровати  и комнаты…

10561822_m.jpg 10561824_m.jpg 10561825_m.jpg 10561826_m.jpg 10561827_m.jpg 10561828_m.jpg 10561829_m.jpg

Зюзино.SU – форум района Зюзино