Перейти к содержимому

Фотография

Тапочки Валяные ручной работы

Сообщений в теме: 2

#1 Ольга 16 ноября 2015

Ольга

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Бизнес-климат, Торговля, магазины, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Валяние обуви из прибалтийского кардочеса (натуральная шерсть)
  • !-для_поиска-!:Ольга Валяние обуви из прибалтийского кардочеса (натуральная шерсть)

Отправлено

Всем доброго дня!

Я занимаюсь изготовлением тапочек ручной работы при помощи мокрого Валяния. 

Что же хорошего в этих тапочках? А я Вам скажу, что это самые оригинальные, самые теплые, самые удобные, самые полезные, самые симпатиШные тапочки. В них всегда тепло, но никогда не потеют ноги. Да, вот такое свойство имеет шерсть "кардочес". 

Последнее время Мы стали ценить все оригинальное и настоящее. Мы любим домашнее молоко, мы любим продукты с огорода и натуральное мясо. Вот и тапочки валяные мной - это настоящие тапочки из натуральной шерсти, которые сделаны только ручным трудом.

Я делаю много моделей на заказ, многие просят сделать уже те тапочки, которые видят на фото и я конечно делаю. Но и не отказываю, а если честно, то больше люблю,  когда заказчики предлагают сделать какой то их вариант. Мы все обговариваем и находим оптимальные сочетания цвета и узоров.

Пишите, звоните и Вы сможете заказать тапочки как для себя, так и для Ваших близких и знакомых.

Телефон: +7 926 783 80 00

Прикрепленные изображения

• IMG_2989.JPG
  • IMG_3022.JPG
  • IMG_3140.JPG
  • IMG_3148.JPG
  • 0000.jpg
  • 111.jpg
  • 444.jpg
  • 777.jpg
  • IMG_2323.JPG
  • IMG_1059.JPG
  • IMG_1536.JPG
  • IMG_1542.JPG

#2 Анна Фролова 16 апреля 2016

Анна Фролова

Member

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Фамилия:Фролова
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Салоны красоты
  • Непосредственная сфера интересов:Туризм
  • !-для_поиска-!:Анна Фролова Туризм

Отправлено

Все гоняются за изделиями ручной работы) Я не исключение ,вот тут купила пару сумок katerina fox. очень довольна. Всегда приятно носить стильную вещичку)

#3 Дарья 18 апреля 2016

Дарья

Member

• Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Перекопская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:бизнес
  • !-для_поиска-!:Дарья бизнес

Отправлено

Тапочки вешь хорошая, особенно такие, но на кроссовки я их все равно не променяю! Я сейчас нашла сайт со скидками на адики http://brandius.ru/k...rformance/f2896 так-что сначало адики, а потом и до тапочек дело дойдет.

Зюзино.SU – форум района Зюзино