Перейти к содержимому

Фотография

Фатима Евглевская - чудо!

Сообщений в теме: 2

#1 Дарина 28 ноября 2015

Дарина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Культурная жизнь, Чистота и порядок, Содержание животных, Досуг, развлечения, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:неи
  • !-для_поиска-!:Ли Да неи

Отправлено

Не могу вспоминалась свое прошлое без слез. Но слава богу, я познакомилась с Фатимой Евглевской через сайт: http://fatimagiya.ru/ и ей удалось своей сильной магической работой уладить все мои проблемы личной жизни, которая до обращения к Фатиме катилась вниз, не принося мне ничего позитивного, все мои попытки вернуть любимого обернулись огромным провалом, он только нашел другую, а меня знать не хотел. До сих спрашиваю себя: как Фатиме удалось вернуть мне любимого? Не знаю. Но факт налицо, мой любимый сейчас снова со мной, а Фатиме я безумно благодарна за такое светлое настоящее и будущее. Она- маг от бога. Все сделает для того, чтобы помочь своим клиентам.

#2 Максим Черенков 03 сентября 2016

Максим Черенков

Newbie

• Модератор
  • 8 сообщений
  • Фамилия:Черенков
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Работа в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Театральное искусство, музыка, православная церковь.
  • !-для_поиска-!:Максим Черенков Театральное искусство, музыка, православная церковь.

Отправлено

Здравствуйте. Вы верите в колдовство?

#3 Oxana_S. 09 сентября 2017

Oxana_S.

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено

Верить или нет дело каждого.. но я бы верила. сейчас в современном мире много завистников.

Поэтому я стараюсь не касаться этой темы но все же отношусь с осторожностью.

Кстати, может есть такие кому из вас делали защиту на вас или близких знакомых. Поделитесь впечатлениями. Кто делал и результат.

Зюзино.SU – форум района Зюзино