Перейти к содержимому

Фотография

аппартаменты, на сколько выгодно

Сообщений в теме: 6

#1 Артем Гончаров 11 февраля 2016

Артем Гончаров

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

Добрый день, в течении месяца ищу подходящий вариант жилья, проторы интернета мне в этом помогаю, но вот все чаще вижу отзывы людей предпочитающих купить апартаменты вместо квартиры, раньше было невыгодно (отсутствие прописки, дорогая комуналка), может сейчас что-то поменялось, кто знает?

#2 Владимир Лебедев 11 февраля 2016

Владимир Лебедев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Да, вроде ничего не поменялось, застройщики как всегда обещают в далеком бедующем перевод апартаментов в квартиры, но я в этом сомневаюсь

#3 Артем Гончаров 11 февраля 2016

Артем Гончаров

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

Раньше они хоть дешевле были, а теперь цены иногда и дороже чем на сами квартиры, взять хотябы ЖК «Резиденция Монэ» 26 лямов за аппарты!!! Как вам?

#4 Алиса Рыбак 11 февраля 2016

Алиса Рыбак

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну так и район-ЦАО, а вы ищите что-то попроще, в Москве в это году будет введено в эксплуатацию более 50 объектов http://www.novostroy...ovskogo_regionaдумаю что-то, да выберете

#5 Артем Гончаров 11 февраля 2016

Артем Гончаров

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

Ну так и район-ЦАО, а вы ищите что-то попроще, в Москве в это году будет введено в эксплуатацию более 50 объектов http://www.novostroy...ovskogo_regionaдумаю что-то, да выберете

для меня дороговасто, я буду брать на нулевой стадии готовности, так дешевле

#6 Владимир Лебедев 11 февраля 2016

Владимир Лебедев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

только проверяйте застройщика, что б надежный был. Сейчас время кризиса, поэтому даже надежный застройщик сегодня в следующем году может стать не надежным

#7 Артем Гончаров 11 февраля 2016

Артем Гончаров

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

согласен, а что делать если жилье свое хочется, а денег кот наплакал, для меня это самый оптимальный выход

Зюзино.SU – форум района Зюзино