Перейти к содержимому

Фотография

Где вы заказываете такси?

Сообщений в теме: 3

#1 Иван 20 февраля 2016

Иван

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено

В жизни часто бывают ситуации, когда срочно нужно заказать такси. Вот я сейчас задался целью найти надежную службу, что бы в любой момент можно было на нее положиться. Вот здесь вроде можно заказать вызов такси по действительно низкой цене и время доставки машины не большое, ни кто случайно их услугами не пользовался, что можете про них сказать?

#2 Алинв Минина 11 марта 2016

Алинв Минина

Member

• Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Фамилия:Минина
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Работа в районе, Бизнес-климат, Торговля, магазины, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Литература, спорт
  • !-для_поиска-!:Алинв Минина Литература, спорт

Отправлено

Я выбрала для себя одну службу такси и постоянно пользуюсь их услугами. Предпочитаю аккуратные машины и культурных, молчаливых водителей. Пускай будет это немного дороже, зато комфортно.

#3 Корнелио Корнеило 01 сентября 2016

Корнелио Корнеило

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Фамилия:Корнеило
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Культурная жизнь
  • Непосредственная сфера интересов:asdsadasd
  • !-для_поиска-!:Корнелио Корнеило asdsadasd

Отправлено

в каком бы городе я не находился, у меня всегда есть скидка 30% на проезд в такси, могу научить, как ее получить, пишите в "телеграмм" на этот ник @aceccop, слово gettnovelty, по этому слову я сразу пойму, что Вы за скидочкой, давайте помогать друг другу друзья!

#4 Антон Грачев 28 февраля 2017

Антон Грачев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Фамилия:Грачев
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Торговля, магазины, Досуг, развлечения, Наземный транспорт, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:фильмы
  • !-для_поиска-!:Антон Грачев фильмы

Отправлено

Постоянно пользуюсь услугами такси зюзино Очень комфортное и намного дешевле чем у других.

Зюзино.SU – форум района Зюзино