Перейти к содержимому

Фотография

Где я покупаю мебель

Сообщений в теме: 6

#1 Леся Кимиц 15 мая 2016

Леся Кимиц

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Фамилия:Кимиц
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Салоны красоты, Спорт и фитнес, Культурная жизнь, Чистота и порядок
  • Непосредственная сфера интересов:фотография
  • !-для_поиска-!:Леся Кимиц фотография

Отправлено

Добрый день! Хочу поделиться с вами своей недавней находкой одного интернет-магазина, где я купила шкаф-купе вот такой . Многие на форуме спрашивают где можно купить мебель онлайн, потому что как и у меня у них времени мало на поиски в обычных магазинах. Сейчас век технологий, поэтому не надо бояться заказывать через интернет, но надо это делать с умом. Моя коллега по работе подсказала мне, где она покупала свой шкаф, который мне очень понравился, когда я была у неё в гостях. И я с предвкушением залезла на сайт Эладо и нашла для себя подходящий шкаф, потому что мой уже ни в каком состоянии. Когда я нашла подходящую модель, то решила обратиться к онлайн-консультанту. У меня были кое-какие вопросы. Онлайн-консультант Светочка ответила на мои вопросы очень понятно. Думаю,что многие со мной согласятся, что обслуживание в некоторых магазинах так себе, а с этим консультантам я не испытала никакого дискомфорта, что меня очень порадовало и к тому же для меня оказалось ещё одним сюрпризом то, что доставка по Москве бесплатная и мой шкаф доставили очень быстро. Вот такая вот история. Вы здесь можете оставлять ссылочки на проверенные вами интернет-магазины с вашими покупочками, а мы потом их обсудим!

• Леся Кимиц это нравится

#2 Резеда Айнетдинова 20 июня 2016

Резеда Айнетдинова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Фамилия:Айнетдинова
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Торговля, магазины, Кафе, рестораны, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:в области благоустроенности района
  • !-для_поиска-!:Резеда Айнетдинова в области благоустроенности района

Отправлено

Покупали через интернет самое большое - это кровать. Кровать "Фея", фабричная, российского производства, ГОСТовская, не кустарная, массив дерева, ковка. 190 на 180, с матрасом, из массива, с украшением из кованного металла - 23 тысячи рублей. Мне кажется, что смешная цена, честное слово. Даже не поверила, до последнего думала, что приедет каркас без матраса. Сколько спим на ней - столько хвалю. Нравится мне. Удачная покупка, всегда бы так. Вот собственно кровать. Понравилось обслуживание в магазине, никаких лишних потраченных нервов. Для меня каждая покупка в интернете, даже мелкая, стресс. Здесь думала, что вообще изведусь. Ничего подобного, по любому вопросу отзванивались, никого искать и подпихивать не приходилось, если сказано - в 19-30 позвоним, то именно во столько и звонят. Отличная кровать, и отличные менеджеры. Если кто такой же, как я, паникер, то такое обслуживание - как бальзам на душу. 

#3 Виктор 10 октября 2016

Виктор

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Бизнес-климат, Метрополитен
  • Непосредственная сфера интересов:Интернет
  • !-для_поиска-!:Виктор Интернет

Отправлено

А техника у вас там есть? хотеться найти качественные предложения хороших телевизоров вроде такого http://deshevshe.net.ua/lcd-sony/ , чтобы сравнить цены, доставку и всякое такое. Хочется нормально выбрать, а не спешить, чтобы потом хуже было!

#4 Галина Заливина 29 декабря 2016

Галина Заливина

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Фамилия:Заливина
  • Улица:Малая Юшуньская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Культурная жизнь, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:Мама в декрете
  • !-для_поиска-!:Галина Заливина Мама в декрете

Отправлено

unter.jpg
Кто ищет выкатную кровать для детей - у нас такая. Выдвигается нормально, не слишком легко, но ребенок справляется. Из натурального дерева, массив сосны взяли, очень хорошенькая, но цвет белый, не как на картинке, хорошенькая кроватка, мне понравилась, для экономии места очень здорово.  Смотрели в Икее, в дятьково, в белорусмебель - дороже, а качество в Икее вообще стало отвратительное в последние годы. 

#5 Виктор 14 марта 2017

Виктор

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Социальный статус:учащийся
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Бизнес-климат, Метрополитен
  • Непосредственная сфера интересов:Интернет
  • !-для_поиска-!:Виктор Интернет

Отправлено

Смотря какая мебель вам нужна и для чего. Обычную мебель, типа диванов, стараюсь покупать в родном городе, искать по магазинам, чтобы всё прощупать.
А вот если там для гаража мебель или стеллажи какие нибудь для работы, по уже ищу в подобного рода интернет магазинах, как этот  . Посмотрите, может чего найдёте полезного в свой дом.

#6 Резеда Айнетдинова 16 марта 2017

Резеда Айнетдинова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Фамилия:Айнетдинова
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Торговля, магазины, Кафе, рестораны, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:в области благоустроенности района
  • !-для_поиска-!:Резеда Айнетдинова в области благоустроенности района

Отправлено

Соседи, есть купон на скидку, у нас такая кровать, про магазин уже писала. И вот есть хорошая возможность сэкономить, скидка от суммы, есть очень хорошие кровати - и на дачу, и премиум, но мы пока не рассчитываем покупать, купон обменяю на любой электронный купон (книги, игрушки, одежда, канцтовары), или отдам бесплатно, нам не жалко! Обслуживание хорошее, кровать отличная. 

#7 Саша Безлагов 28 апреля 2018

Саша Безлагов

Member

• Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Фамилия:Безлагов
  • Социальный статус:военнослужащий
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Салоны красоты, Спорт и фитнес, Перспективы района, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Спорт
  • !-для_поиска-!:Саша Безлагов Спорт

Отправлено

Я себе очень по выгодной цене покупал шкаф купе в прихожую для того чтоб хранить куртки, шубы. и так далее, т.е. чтоб выдерживал большой вес. Я купил очень хороший шкаф на сайте https://vitalmebli.c...dlya-prihozhey/, у них такая подробная инструкция. Собрал вообще без проблем.

Зюзино.SU – форум района Зюзино