Перейти к содержимому

Фотография

Готовим дома

Сообщений в теме: 6

#1 Алинв Минина 07 марта 2017

Алинв Минина

Member

• Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Фамилия:Минина
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Работа в районе, Бизнес-климат, Торговля, магазины, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Литература, спорт
  • !-для_поиска-!:Алинв Минина Литература, спорт

Отправлено

А есть кто еще помнит что такое готовить дома, а не питаться по кафе и ресторанам, покупать фастфуд и заказывать готовую еду в магазинах. Предлагаю обсудить наши любимые рецепты и поделиться интересными, практичными советами.

#2 Дашенька 09 марта 2017

Дашенька

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Содержание животных, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Литература, спорт, семья
  • !-для_поиска-!:Дашенька Литература, спорт, семья

Отправлено

Я часто готовлю дома - не могу сказать, что имею какой-то определенный любимый рецепт, но наверное самое большой удовольствие мне приносит приготовление мясных блюд. Муж особенно любит стейки и бутерброды, которые я готовлю с ними. Получается и сытно и красиво - не стыдно на стол подать даже гостям. А секрет любых мясных блюд - это подходящий соус и маринад. Если вы никогда не экспериментировали  с ними - попробуйте следовать этим кулинарным советам https://www.torchyn.ua/ru/tips где как раз объясняется как приготовить соус вкусно и правильно, подобрать его к подходящему блюду.

#3 Лия 09 марта 2017

Лия

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Культурная жизнь, Парки, экология, Наземный транспорт
  • Непосредственная сфера интересов:Инфраструктура района, знакомство с мамами.
  • !-для_поиска-!:Лия Инфраструктура района, знакомство с мамами.

Отправлено

я дома готовлю, рецептов много)

#4 Татьяна 20 апреля 2017

Татьяна

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Чистота и порядок, Кафе, рестораны, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Общение
  • !-для_поиска-!:Татьяна Общение

Отправлено

Мы в кафе ходим очень редко.всегда готовлю дома)))

#5 Николай 15 мая 2017

Николай

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Социальный статус:другое
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Бизнес-климат, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов::)
  • !-для_поиска-!:Николай :)

Отправлено

конечно) мы в основном дома и готовим.вот сегодня готовили классический фасолевый суп по этому https://all-sup.ru/N...-retsept-s-fotoпошаговому рецепту

получилось невероятно вкусно, как всегда в общем!)

#6 Воронцова 07 сентября 2017

Воронцова

Member

• Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Социальный статус:неработающий
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Авто, мото, парковки, Торговля, магазины, Содержание животных, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Ищу новые знакомства
  • !-для_поиска-!:Воронцова Ищу новые знакомства

Отправлено

Я тоже стараюсь готовить дома. Мы с дочерью очень любим суши, вот приспособилась даже их самостоятельно делать. Правда, не всегда так удачно, как в кафе, но, думаю, что это дело времени.

#7 Александр_Демидов 19 апреля 2018

Александр_Демидов

Member

• Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено

Интересный рецепт сытного блюда из https://diet-diet.ru...-i-recepty.htmlактуального по диете Стол номер 7 для беременных 

Зюзино.SU – форум района Зюзино