Перейти к содержимому

Фотография

Где и как провести корпоратив, нужны отзывы и рекомендации по теме.

Сообщений в теме: 4

#1 Анна_Волкова 19 июня 2017

Анна_Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено

Где и как провести корпоратив, нужны отзывы и рекомендации по теме.

#2 Тамара_Комм 19 июня 2017

Тамара_Комм

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено

У нас юбилей фирмы намечался и шеф заранее мне дал поручение найти идею интересного проведения этой даты. Хотелось провести этот праздник необычно, чтобы надолго коллегам запомнился. Вот я и предложила бампербол в Москве поиграть  цена   в которой вполне адекватна. Это футбол, в который играют в смешных надувных шарах. Эту игру придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. Позитив от игры просто зашкаливает! Выходной удался на славу, масса впечатлений и эмоций от игры в Бампербол. 

#3 Лада 18 июля 2017

Лада

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Содержание животных, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Содержание животных
  • !-для_поиска-!:Лада Содержание животных

Отправлено

Если интересен отдых за городом, могу порекомендовать хорошую базу отдыха "Эдэм". Очень часто туда ездим с семьей и друзьями. Можно провести время весело и недорого. Домик, банька, все дела. Если интересно вот сайт http://edemarh.ru/contact

#4 Николай 10 августа 2017

Николай

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Бизнес-климат, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов::)
  • !-для_поиска-!:Николай :)

Отправлено

Да, вот база отдыха это очень хорошо

А вот лично я еще и коллег порадовал хорошей выпивкой))

Вот тут https://novatra.ru/ купил давненько уже самогонный аппарат, гоняю периодически)

#5 Алексей Громов 25 сентября 2017

Алексей Громов

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Громов
  • Образование:ученая степень
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Внутренний проезд
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Депутаты района, Торговля, магазины, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Строительство
  • !-для_поиска-!:Алексей Громов Строительство

Отправлено

Очень люблю после активного отдыха пойти оздоровить свой организм в баньке. В Питере ищем себе сауну или баню в основном на портале https://www.izzzba.ru/. Там собраны наилучшие заведения и объективные отзывы о них. 

Зюзино.SU – форум района Зюзино