Перейти к содержимому

Фотография

Интересное хобби

Сообщений в теме: 6

#1 Яна 26 июля 2017

Яна

Member

• Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Культурная жизнь, Парки, экология, Учеба в районе, Бизнес-климат
  • Непосредственная сфера интересов:Стихи,музыка.
  • !-для_поиска-!:Яна Стихи,музыка.

Отправлено

Мое хобби это видео путешествие с моими детьми. Детям очень нравится путешествовать)) Мы в том году ездили с ребенком в Египет. Ему очень понравились все эти пирамиды,мы сняли такой замечательный фильм про наше путешествие. Теперь хочу отредактировать его, недавно и программку нашла. Если что можно здесь after effects скачать бесплатно, может кому пригодится. Так что путешествуйте и снимайте на камеру моменты счастья

#2 Николай 03 августа 2017

Николай

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Культурная жизнь, Бизнес-климат, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов::)
  • !-для_поиска-!:Николай :)

Отправлено

Я просто обожаю делать экстремальные сплавы по реке. Каждый год езжу
куда-то в новое место, даже не давно прикупил себе новый рафт https://timetrial.ru...og/raft-classic
Очень нравится, советую попробовать)

#3 Олег 07 августа 2017

Олег

Member

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Авто, мото, парковки, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Жизнь в районе
  • !-для_поиска-!:Олег Жизнь в районе

Отправлено

Да куда только мы не  ездили и всегда было очень много впечатлений от достопримечательностей. Наше хобби  - это самостоятельные путешествия. Для этого мы используем различные ресурсы, допустим вот такой портал для самостоятельных путешественников по Сочи https://sochipoplanu.ru .  

#4 Воронцова 07 сентября 2017

Воронцова

Member

• Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Социальный статус:неработающий
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Авто, мото, парковки, Торговля, магазины, Содержание животных, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Ищу новые знакомства
  • !-для_поиска-!:Воронцова Ищу новые знакомства

Отправлено

Муж считает мое хобби странным. Да, возможно, это так и есть. Но я просто обожаю получать цветы. К своему стыду, иногда и сама себе их заказываю http://www.dostavka-tsvetov.com/, так как супруг говорит, что он уже скоро разориться. Но если у меня нет свежих цветов дома в вазе, я места себе не нахожу. Это, наверное, какая - то там мания.

#5 Олег 06 октября 2017

Олег

Member

• Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Авто, мото, парковки, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Жизнь в районе
  • !-для_поиска-!:Олег Жизнь в районе

Отправлено

Нашел себе недавно интересное хобби - разведение перепелов. Вот здесь можете почитать чем их кормить. Может и Вы заинтересуетесь таким же хобби как у меня. 

#6 ДенисСазонов 24 января 2018

ДенисСазонов

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Чистота и порядок, Бизнес-климат, Досуг, развлечения, Наземный транспорт, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Электротехника, ремонт электроники и разработка ПО
  • !-для_поиска-!:ДенисСазонов Электротехника, ремонт электроники и разработка ПО

Отправлено

Ну, скажу так, что не только необычные и странные хобби всегда будут интересными. Для меня прямо отдушиной после напряжённой и нервной работы является рисование. Занимался довольно длительное время в юношестве, потом было не до этого. Но вот сейчас после курсов живописи http://www.artworks....ourses/painting восстановил утраченые навыки. Да и во время такого творческого саморазвития часто приходят очень дельные мысли.

#7 Анна 30 января 2018

Анна

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Салоны красоты, Спорт и фитнес, Содержание животных, Досуг, развлечения, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:декор, дизайн, креатив
  • !-для_поиска-!:Анна декор, дизайн, креатив

Отправлено

У меня самое домашнее хобби, какое только можно придумать, это вязание.

Зюзино.SU – форум района Зюзино