Перейти к содержимому

Фотография

Успокоительное для мамы

Сообщений в теме: 5

#1 Елена Зотова 30 ноября 2017

Елена Зотова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите - мама стала волноваться по всяким пустякам. Все бы ничего, но если что-то беспокоит ее в течении какого-то времени, то ее волнение перерастает в настоящую панику. Думаю предложить ей пропить успокоительное. Затея, конечно, сомнительная но я даже не вижу как еще ей помочь. Изводит себя.

#2 Сергей Бородин 30 ноября 2017

Сергей Бородин

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Фамилия:Бородин
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Депутаты района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Парки, экология, Бизнес-климат, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуют развитие и перспектива района
  • !-для_поиска-!:Сергей Бородин Интересуют развитие и перспектива района

Отправлено

Спит она как?

#3 Елена Зотова 30 ноября 2017

Елена Зотова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено

Когда как, но в основном неспокойно. Иногда засыпает далеко за полночь.

#4 Алинв Минина 30 ноября 2017

Алинв Минина

Member

• Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Фамилия:Минина
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Работа в районе, Бизнес-климат, Торговля, магазины, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Литература, спорт
  • !-для_поиска-!:Алинв Минина Литература, спорт

Отправлено

Чем старше люди становятся, тем труднее их в чем-то убедить. Если получится внушить маме необходимость успокоительного - вот вариант, читайте инструкцию к применению. Перед сном в небольших количествах для избавления от бессонницы, в остальном действует как успокоительное. Препарат на травах, не сильного действия, снимает напряжения и чувство тревоги, отпускается без рецепта. Скажу, впрочем, что это проблема, наверное, всех родителей. Мне мама если дозвониться не может, то считай что тоже будет волноваться, будет звонить мужу... внукам.

#5 Варвара Верес 06 декабря 2017

Варвара Верес

Member

• Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Фамилия:Верес
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Все
  • !-для_поиска-!:Варвара Верес Все

Отправлено

Смотрите внимательно, некоторое успокоительное имеет побочное действие и после него могут начаться проблемы со здоровьем даже, знаю случай, когда из-за такого успокоительного начались проблемы с прогестероном https://www.eko-blog...at/progesteron/ хотя до этого никаких проблем не было.

#6 Элина_Чернова 05 февраля 2018

Элина_Чернова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено

Вы не думали что у вашей мамы пред климатическое состояние или уже климакс, зависит от возраста и особенностей организма. С возрастом снижается уровень половых гормонов и из-за этого появляется подобное состояние, нервозность, депрессии, бессонница.Пусть ваша мама посетит гинеколога, а она назначит препараты корректирующие ее состояние. Могу посоветовать клинику АльтраВита, там отличные специалисты.

Зюзино.SU – форум района Зюзино