Перейти к содержимому

Фотография

Не могу забеременеть

Сообщений в теме: 3

#1 Анна_Романченко1285 12 февраля 2018

Анна_Романченко1285

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Уже два с половиной года не получается забеременеть, врачи говорят что мы с мужем здоровы. Может кто знает хорошую клинику или есть какие нибудь чудо места, слышала Матрона в этом помогает, буду рада любой информации!

#2 Элина_Чернова 12 февраля 2018

Элина_Чернова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено

Уже два с половиной года не получается забеременеть, врачи говорят что мы с мужем здоровы. Может кто знает хорошую клинику или есть какие нибудь чудо места, слышала Матрона в этом помогает, буду рада любой информации!

Да я тоже слышала что Матрона помогает, попробуйте съездить. Знаю еще есть Синь-камень, многим он тоже помог, слышала что даже в очень тяжелых ситуациях если его попросить то он обязательно поможет. Находиться он на территории репродуктивной клиники альтравита прямо во дворе возле лавочек.

#3 Варвара Верес 30 марта 2018

Варвара Верес

Member

• Участник
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Фамилия:Верес
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Все
  • !-для_поиска-!:Варвара Верес Все

Отправлено

У меня знакомая тоже молилась всегда этой святой, вот недавно встретила ее, а она такая красивая с животиком уже, говорит что были проблемы в начале беременности, начались коричневые выделения https://www.eko-blog...-rannih-srokah/ думала уже и не сохранят малыша, но спасибо врачам, что сумели все сделать так как нужно.

#4 Тамара_Комм 13 апреля 2018

Тамара_Комм

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено

Моя сестра тоже так переживала, что не может забеременеть, оказывается у нее загиб матки. Вот нашла вот здесь    http://zaberemenet-zagib-matki.ru/    полезную информацию, связанную как раз с этим заболеванием   и то как можно вылечиться и забеременеть. 

Зюзино.SU – форум района Зюзино