Перейти к содержимому

Фотография

Поздравление с 8 Марта

Сообщений в теме: 2

#1 Воронцова 20 февраля 2018

Воронцова

Member

• Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Авто, мото, парковки, Торговля, магазины, Содержание животных, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Ищу новые знакомства
  • !-для_поиска-!:Воронцова Ищу новые знакомства

Отправлено

Замечательный праздник - отличный повод для мужчины в очередной раз напомнить женщинам о своей любви, нежности или выразить уважение. Сделать это довольно просто - выбрать подходящую композицию из цветов на сайте https://bukedo.ru/?tags=5 и сделать заказ. Квалифицированные менеджеры помогут вам не потеряться в широком ассортименте и подберут наиболее удачное сочетание цветов в букете. Вежливые курьеры дополнять поздравление приятными словами. Ваша любимая женщина (жена, мама, теща, сестра, тетя) будет в восторге от такого сюрприза.

#2 Солнышко 21 марта 2018

Солнышко

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Содержание животных, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:увлечение цветами
  • !-для_поиска-!:Солнышко увлечение цветами

Отправлено

Замечательный праздник - отличный повод для мужчины в очередной раз напомнить женщинам о своей любви, нежности или выразить уважение. Сделать это довольно просто - выбрать подходящую композицию из цветов на сайте https://bukedo.ru/?tags=5 и сделать заказ. Квалифицированные менеджеры помогут вам не потеряться в широком ассортименте и подберут наиболее удачное сочетание цветов в букете. Вежливые курьеры дополнять поздравление приятными словами. Ваша любимая женщина (жена, мама, теща, сестра, тетя) будет в восторге от такого сюрприза.

А мне муж подарил на 8 Марта просто шикарный букет роз. За столько то лет совместно жизни. Так приятно было. Я давно в интернете смотрела на такой.

p7zuum1cdl_9974441_29629857.jpg

Дождалась наконец и я своего счастья.

#3 Варвара Верес 26 апреля 2018

Варвара Верес

Member

• Участник
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Фамилия:Верес
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Все
  • !-для_поиска-!:Варвара Верес Все

Отправлено

Розы отличное дополнение к подарку, но одни цветы дарить простовато будет, мне муж пообещал купить книгу на юбилей и к этому подарку в дополнение будут цветы. вот только я попросила орхидею.

Зюзино.SU – форум района Зюзино