Перейти к содержимому

Фотография

А как грипп лечите вы?

Сообщений в теме: 5

#1 Полина_Момотова 03 марта 2018

Полина_Момотова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено

Третий день температура 39, никогда такого не было. Состояние ужасное. Что мне делать? Как лечиться? 

#2 Аня_Морозова 06 марта 2018

Аня_Морозова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Мне вот в этом году Виферон очень сильно помог, я сначала решила, мол, если простуду не лечить, то будете болеть неделю, а если лечить, - то семь дней. Ну и довела себя, пришлось на больничный идти, вот тогда и ставила свечи, когда уже и температура была 39, зато вылечилась )

#3 Елена_Тимошенко 07 марта 2018

Елена_Тимошенко

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено

Я обычно не лечу никак, просто сбиваю температуру. 

#4 Полина_Момотова 07 марта 2018

Полина_Момотова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено

Мне вот в этом году Виферон очень сильно помог, я сначала решила, мол, если простуду не лечить, то будете болеть неделю, а если лечить, - то семь дней. Ну и довела себя, пришлось на больничный идти, вот тогда и ставила свечи, когда уже и температура была 39, зато вылечилась )

А что можно так, не сразу лечиться? Думала, противовирусные помогают только если в первый день болезни их начать применять, а потом уже поздно. 

#5 Аня_Морозова 07 марта 2018

Аня_Морозова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено

Ничего подобного, свечи ставила не в первый день и помогли хорошо. Может быть не все противовирусные одинаковые ,поэтому так. 

#6 Полина_Момотова 08 марта 2018

Полина_Момотова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено

Все может быть, я просто вифероном еще ни разу не лечилась даже, поэтому ничего утверждать не буду. Но если говорит, что помогает и потом, могу попробовать, я пока не выздоровела и мне все так же плохо((( 

Зюзино.SU – форум района Зюзино