Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать ответственного за домофон?

Сообщений в теме: 17

#1 Светлана Волкова 20 сентября 2012

Светлана Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Фамилия:Волкова
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Культурная жизнь, Бизнес-климат, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Все сферы жизни человека - от квантовой физики до бытовых проблем.
  • !-для_поиска-!:Светлана Волкова Все сферы жизни человека - от квантовой физики до бытовых проблем.

Отправлено

Сломался домофон. Звонила в управляющую компанию - безрезультатно. Ответили, что не знают, кто предоставляет нашему подъезду (Сивашская 2, к. 2, 5 подъезд) данную услугу.
Каким образом можно узнать данную информацию?

#2 Мария Бухтиярова 20 сентября 2012

Мария Бухтиярова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Фамилия:Бухтиярова
  • Социальный статус:пенсионер
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом, Метрополитен
  • Непосредственная сфера интересов:Порядок и безопасность в моем районе
  • !-для_поиска-!:Мария Бухтиярова Порядок и безопасность в моем районе

Отправлено

Позвоните в свое ТСЖ или ЖСК. Их-то телефоны у Вас есть?

#3 Артём Никульченко 20 сентября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Фамилия:Никульченко
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, История района, Перспективы района, Работа в районе, Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуюсь медициной
  • !-для_поиска-!:Артём Никульченко Интересуюсь медициной

Отправлено

Сломался домофон. Звонила в управляющую компанию - безрезультатно. Ответили, что не знают, кто предоставляет нашему подъезду (Сивашская 2, к. 2, 5 подъезд) данную услугу.

А кому вы за домофон платите? Если у вас отдельная платёжка по домофону, то на ней должны быть реквизиты обслуживающей компании, если на единой платёжке, то обращайтесь к своему жск.

#4 Сергей Петриенко 20 сентября 2012

Сергей Петриенко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Фамилия:Петриенко
  • Социальный статус:военнослужащий
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Борьба с криминалом, Торговля, магазины, Содержание животных, Ремонт квартир, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Интересно практически всё по теме форума
  • !-для_поиска-!:Сергей Петриенко Интересно практически всё по теме форума

Отправлено

Каким образом можно узнать данную информацию?

А на самой входной двери в подъезд есть контактная информация о компании обслуживающей эту домофонную сеть. Контакты должны быть, по крайней мере у нас есть. Посмотрите хорошенько, ну а если не найдёте, то смело звоните в жск или тсж.

#5 Светлана Волкова 22 сентября 2012

Светлана Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Культурная жизнь, Бизнес-климат, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Все сферы жизни человека - от квантовой физики до бытовых проблем.
  • !-для_поиска-!:Светлана Волкова Все сферы жизни человека - от квантовой физики до бытовых проблем.

Отправлено

Позвоните в свое ТСЖ или ЖСК. Их-то телефоны у Вас есть?

Звонила по телефону (499)613-22-60. Они мне сказали, что обслуживают только 1й и 2й подъезды, а об обслуживании остальных понятия не имеют.

#6 Светлана Волкова 22 сентября 2012

Светлана Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено

А кому вы за домофон платите? Если у вас отдельная платёжка по домофону, то на ней должны быть реквизиты обслуживающей компании, если на единой платёжке, то обращайтесь к своему жск.

Насколько я знаю, платёжка отдельная. Приходит отдельно (то-ли раз в полгода, то-ли раз в год). А в связи с тем, что я недавно переехала, ещё не получала её.

#7 Светлана Волкова 22 сентября 2012

Светлана Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено

А на самой входной двери в подъезд есть контактная информация о компании обслуживающей эту домофонную сеть. Контакты должны быть, по крайней мере у нас есть. Посмотрите хорошенько, ну а если не найдёте, то смело звоните в жск или тсж.

Там информация висит лишь о ключах для домофона, но, насколько мне известно, это просто компания, которая намагничивает ключи.

#8 Артём Никульченко 22 сентября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, История района, Перспективы района, Работа в районе, Учеба в районе

Отправлено

Там информация висит лишь о ключах для домофона, но, насколько мне известно, это просто компания, которая намагничивает ключи.

Позвоните им узнайет. Попытка не пытка. Авось они и знают про компанию обслуживающую именно ваш подъезд.
  • Светлана Волкова это нравится

#9 Артём Никульченко 22 сентября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено

Насколько я знаю, платёжка отдельная. Приходит отдельно (то-ли раз в полгода, то-ли раз в год). А в связи с тем, что я недавно переехала, ещё не получала её.

К соседям обратитесь, возможно у них есть эта платёжка или они просто напросто знают про домофонную компанию...

#10 Сергей Петриенко 22 сентября 2012

Сергей Петриенко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Фамилия:Петриенко
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Борьба с криминалом, Торговля, магазины, Содержание животных, Ремонт квартир, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Интересно практически всё по теме форума
  • !-для_поиска-!:Сергей Петриенко Интересно практически всё по теме форума

Отправлено

частенько компания, которая намагничивает ключи, является и обслуживающей компанией заодно. Так что пытайте счастье, и оно к вам обязательно придет.

#11 Наталья Антипова 22 сентября 2012

Наталья Антипова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Фамилия:Антипова
  • Образование:среднее специальное
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом
  • Непосредственная сфера интересов:Живое общение в интернете
  • !-для_поиска-!:Наталья Антипова Живое общение в интернете

Отправлено

У меня такая проблема. Обычно зимой ключ от домофона ни в какую не срабатывает. Сколько бы я не прикладывала он пишет ошибку. В тёплую погоду это случается очень редко, но всё же бывает. Подскажите, что мне делать?

#12 Светлана Волкова 23 сентября 2012

Светлана Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено

Спасибо большое всем, кто ответил за участие и поддержку.

#13 Денис Фролов 23 сентября 2012

Денис Фролов

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Фамилия:Фролов
  • Улица:Чонгарский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Культурная жизнь, Чистота и порядок, Борьба с криминалом, Интернет-провайдеры
  • Непосредственная сфера интересов:Спорт в районе
  • !-для_поиска-!:Денис Фролов Спорт в районе

Отправлено

У меня такая проблема. Обычно зимой ключ от домофона ни в какую не срабатывает. Сколько бы я не прикладывала он пишет ошибку. В тёплую погоду это случается очень редко, но всё же бывает. Подскажите, что мне делать?

Пойдите в металлоремонт - сделают нормальные таблетки. А вообще - пользуйтесь кодом. Я давно таблетки не ношу.

#14 Наталья Антипова 23 сентября 2012

Наталья Антипова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом

Отправлено

Пойдите в металлоремонт - сделают нормальные таблетки. А вообще - пользуйтесь кодом. Я давно таблетки не ношу.

За это нужно платить свои деньги. Ходила, без толку. Всё равно плохо срабатывает.
А какой код? У нас только таблетки выдали, а про код никто не сообщал. (В квартире никого не бывает, когда я прихожу).

#15 Артём Никульченко 23 сентября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено

А какой код?

Я знаю о существовании так называемых служебных кодов, которые открывают домофонную дверь в подъезд, однако эти коды различаются в зависимости от марки домофона.

#16 Наталья Антипова 24 сентября 2012

Наталья Антипова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено

Встретила сегодня совершенно случайно мастера из домофонной компании обслуживающей наш аппарат. Так вот он сказал, что вызовет мастера по этим ключам и он приедет проверит его, в случае если ключ не сработает, то его заменят. Взял номер телефона, сказал что они позвонят.

#17 Анна Леонтьева 26 октября 2012

Анна Леонтьева

Advanced Member

• Администратор
  • 216 сообщений
  • Фамилия:Леонтьева
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :История района, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Работа в районе
  • Непосредственная сфера интересов:СМИ, реклама
  • !-для_поиска-!:Анна Леонтьева СМИ, реклама

Отправлено

Ключи (если таблетки) делает куча фирм

#18 Светлана Волкова 31 октября 2012

Светлана Волкова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено

Всё, узнала. http://www.svazstroyinvest.ru Вопрос разрешился.

Зюзино.SU – форум района Зюзино