Перейти к содержимому

Фотография

Собрался террасу строить

Сообщений в теме: 6

#1 Анатолий Гричишкин 05 ноября 2018

Анатолий Гричишкин

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Фамилия:Гричишкин
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Парки, экология
  • Непосредственная сфера интересов:спорт
  • !-для_поиска-!:Анатолий Гричишкин спорт

Отправлено

Форумчане привет. Хочу построить для своего кафе небольшую террасу и мне нужна качественная террасная доска, для нашего климата так сказать. Скажите где и какую лучше купить? Очень надеюсь на вашу помощь друзья.

#2 Виктория_Гонтарева 27 мая 2019

Виктория_Гонтарева

Member

• Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено

При стройке главное - это безопасность работников! Покупайте средства защиты в компании "Техзащита" - https://www.tex-x.ru  либо позвоните им 8 (495) 930-11-56, у них лучшие предложения по ценам

#3 Варвара Верес 28 августа 2019

Варвара Верес

Member

• Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Фамилия:Верес
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Досуг, развлечения, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Все
  • !-для_поиска-!:Варвара Верес Все

Отправлено

А может лучше будет использовать не просто доску. а немного и камня https://zaogp.ru Просто вариант с камнем уже точно будет не на несколько лет и точно практично в использовании. Хотя вот по стоимости, если честно, даже и не знаю как лучше, но думаю стоит раз потратится и не думать про это даже.

#4 Oxana_S. 10 октября 2019

Oxana_S.

Member

• Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено

Форумчане привет. Хочу построить для своего кафе небольшую террасу и мне нужна качественная террасная доска, для нашего климата так сказать. Скажите где и какую лучше купить? Очень надеюсь на вашу помощь друзья.

так думаю вы уже обустроили свое кафе?

тоже с мужем сейчас ищем отзывы..

Хотелось бы узнать отзывы о террасной доске из ДПК и из пластика. Планирую область применения:

1. Открытая площадка с дорожкой вдоль сада.
  2. Пол в летнем душе.
  3. Пол в кладовой погреба.
    Насколько оптимальны цена/качество? Насколько вредна? 

• Воронцова и Забар Алиев нравится это

#5 Забар Алиев 10 октября 2019

Забар Алиев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

тоже с мужем сейчас ищем отзывы..

Хотелось бы узнать отзывы о террасной доске из ДПК и из пластика

ДПК - прекрасная тема, особенно по весне, когда начинаются все террасные работы.

Сейчас конечно как бы не совсем сезон :) Как правило, доска заявляется как "долговечная, не требующая ухода, устойчивая к любым климатическим условиям".

• Воронцова это нравится

#6 Воронцова 10 октября 2019

Воронцова

Member

• Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:неработающий
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Работа в районе, Авто, мото, парковки, Торговля, магазины, Содержание животных, Досуг, развлечения
  • Непосредственная сфера интересов:Ищу новые знакомства
  • !-для_поиска-!:Воронцова Ищу новые знакомства

Отправлено

ДПК - прекрасная тема, особенно по весне, когда начинаются все террасные работы.

Сейчас конечно как бы не совсем сезон :) Как правило, доска заявляется как "долговечная, не требующая ухода, устойчивая к любым климатическим условиям".

так это и хорошо. цены то снижают на порядок. неделю назад делали крыльцо

не нарадуемся.. извините, фото маленько почему-то ставит. но в целом видно хорошо. действительно дом облагородился с этим настилом. выглядит очень по современному, кстати скидки сейчас большие тут: https://eko-komposit...ska-terrasnaya/ на террасную доску. загляните.

c4a2eb26d71d67e87577eeb33b3810b8.jpeg

#7 Забар Алиев 10 октября 2019

Забар Алиев

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено

так это и хорошо. цены то снижают на порядок. неделю назад делали крыльцо

возможно вы правы на счет цены. выглядит лицевая поверхность вполне презентабельна.

Зюзино.SU – форум района Зюзино