Перейти к содержимому

Фотография

Говорят, что Зюзино - аномальная зона

Сообщений в теме: 5

#1 Александр Левитин 22 августа 2012

Александр Левитин

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Фамилия:Левитин
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Парки, экология, Бизнес-климат, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Бизнес
  • !-для_поиска-!:Александр Левитин Бизнес

Отправлено

Почитайте, сами увидите. Есть в Москве такой замечательный район - Зюзино. Так получилось, что жило я там года три, начиная с 2008-го. Знаете Маньячный лесопарк? Битцевский то есть. Он здоровенный, туда можно зайти, собственно, с Новоясеневской, с Беляево, а можно и с Каховской. Это, между прочим, самая большая в мире аномальная зона. Ну и Битцевский маньяк там отличился. Выдающееся, в общем, место. Чего там только нет! далее

#2 Андрей Резниченко 17 сентября 2012

Андрей Резниченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Фамилия:Резниченко
  • Образование:неполное высшее
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :История района, Перспективы района, Культурная жизнь, Чистота и порядок
  • Непосредственная сфера интересов:Общение
  • !-для_поиска-!:Андрей Резниченко Общение

Отправлено

Слышал тоже про аномальность Зюзино, но это все чепуха

#3 Ирина Филатова 24 сентября 2012

Ирина Филатова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Фамилия:Филатова
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Салоны красоты, Спорт и фитнес, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом
  • Непосредственная сфера интересов:Порядок в нашем районе
  • !-для_поиска-!:Ирина Филатова Порядок в нашем районе

Отправлено

#4 Наталья Антипова 25 сентября 2012

Наталья Антипова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Фамилия:Антипова
  • Образование:среднее специальное
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом
  • Непосредственная сфера интересов:Живое общение в интернете
  • !-для_поиска-!:Наталья Антипова Живое общение в интернете

Отправлено

Не являюсь суеверным человеком, поэтому пока не будет пердоставлено научно-доказанных фактов аномальности Зюзино, я не поверю ни в какие аномалии.

#5 Игорь Рафаилов 17 ноября 2012

Игорь Рафаилов

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Фамилия:Рафаилов
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Авто, мото, парковки, Содержание животных, Досуг, развлечения, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Инфраструктура района. Хочу понять, что есть полезного в нашем районе
  • !-для_поиска-!:Игорь Рафаилов Инфраструктура района. Хочу понять, что есть полезного в нашем районе

Отправлено

Непосредственно Зюзино -- не аномальная зона.
Дома, стоящие в гиблых местах, называли "проклятыми" и рассказывали о них страшные истории. Кстати, в Москве с давних времен существовали запреты на строительство жилья в районе Ветродуя (нынешний Теплый Стан), в Лужниках, некоторых частях Замоскворечья, нынешней Калужской площади. Не удивительно, что на геопатогенной карте зон Москвы, особенно выделяется район Беговой и Хорошевскя улица. А в дореволюционной России существование "плохих зон" официально признавалось на уровне заключений царских комиссий.
Если взглянуть на геопатогенную карту зон Москвы, то обнаруживается, что только в центре Москвы пересекаются около пяти крупных подземных рек, вытекающих из огромного пресного моря находящегося под всей Московской областью.
Геофизики сразу нескольких научных организаций Москвы представили масштабную работу по влиянию геологической среды на здоровье населения. Как утверждают специалисты, некоторые районы столицы опасны для здоровья. Особенно неблагоприятным климатом славится центр. Охотный ряд, где расположена Госдума, - классическая геопатогенная зона (ГПЗ). Геофизики из института "Физическая разведка объектов Москвы" отмечают там сильное воздействие электромагнитных полей. Ученые из Института физики Земли им. Шмидта утверждают, что в зоне повышенного риска находился и рухнувший аквапарк.
Если судить по карте геопатогенных зон Москвы, то география излучений весьма обширна. Это районы метро "Академическая", "Водный стадион", "Речной вокзал", "Беляево", "Юго-Западная", Хорошевский район.
Зоопарк вообще – энергетическая воронка.
Даже территория зоопарка находится на пересечении двух геологических структур. Специалисты говорят, что это очень геодинамическая территория. Воронка, в которую уходит энергия. Так что "озверение" посетителей, с которыми сталкиваются время от времени сотрудники зоопарка, - научно-объяснимый факт. Последний инцидент - убийство пингвина Вани.
Свои «проклятые» места существуют и на московских автострадах. Количество аварий ДТП здесь иначе как аномальным не назовешь. Это, скажем, участок Волгоградского проспекта перед поворотом на Шоссейную (напротив АЗЛК); район пересечения Севастопольского проспекта и улицы Бутлерова; отрезок Дмитровского шоссе возле кинотеатра «Комсомолец».

http://geopatogen.ru/article5.html

#6 Сергей Петриенко 05 декабря 2012

Сергей Петриенко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Фамилия:Петриенко
  • Социальный статус:военнослужащий
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Борьба с криминалом, Торговля, магазины, Содержание животных, Ремонт квартир, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Интересно практически всё по теме форума
  • !-для_поиска-!:Сергей Петриенко Интересно практически всё по теме форума

Отправлено

Я живу в районе с веселым названием Зюзино, на улице Болотниковской. Вечером я заехала на своем Эксплорере на заправку рядом с домом. Там небольшая очередь, стоим ждем. Алька спрашивает, где у машины на панели индикатор бензина, я показываю, попутно объясняю про датчики уровня масла, температуры охлаждающей жидкости и т.д. Дохожу до датчика зарядки аккумулятора - и тут мне становится нехорошо. Потому что его стрелка падает прямо на глазах - медленно, но верно. Тут наша очередь подошла, думать было некогда, я вырубила зажигание, а также свет и радио, раз такое дело, и пошла заправляться. А когда обратно в машину села - вот тут-то далее

Зюзино.SU – форум района Зюзино