Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о чистоте наших подъездов

Сообщений в теме: 5

#1 Денис Фролов 26 сентября 2012

Денис Фролов

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Фамилия:Фролов
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:военнослужащий
  • Улица:Чонгарский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Спорт и фитнес, Культурная жизнь, Чистота и порядок, Борьба с криминалом, Интернет-провайдеры
  • Непосредственная сфера интересов:Спорт в районе
  • !-для_поиска-!:Денис Фролов Спорт в районе

Отправлено

Объявление:
Товарищи жильцы!.. (зачеркнуто)
Граждане!.. (зачеркнуто)
ГОСПОДА! Убедительная просьба: не пис*йте в подъезде!

#2 Михаил Пугачев 28 сентября 2012

Михаил Пугачев

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Фамилия:Пугачев
  • Образование:ученая степень
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Жизнь инвалидов, Депутаты района, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Интернет-провайдеры, Авто, мото, парковки
  • Непосредственная сфера интересов:Общение с жителями Зюзино
  • !-для_поиска-!:Михаил Пугачев Общение с жителями Зюзино

Отправлено

Президент объявил, что будет лично и неожиданно проверять жилые подъезды домов. Заходит со своим окружением в ближайший. Там лифты не работают, кругом валяются пустые бутылки, объедки, обрывки целлофана, в одном углу куча дерьма, в другом — пьяный бомж.
— Что это такое?! — возмущается президент. — Что это за безобразие, я вас спрашиваю?! Почему в подъезде горит лампочка на сто ватт?!

#3 Наталья Антипова 28 сентября 2012

Наталья Антипова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Фамилия:Антипова
  • Образование:среднее специальное
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом
  • Непосредственная сфера интересов:Живое общение в интернете
  • !-для_поиска-!:Наталья Антипова Живое общение в интернете

Отправлено

А сперва заедет федеральная служба охраны президента и всех разгонит, и уведомит ЖСК о приезде персоны. А управляющая компания тем временем порядок наводить будет в подездах.

#4 Василий Кукушкин 12 апреля 2013

Василий Кукушкин

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Кукушкин
  • Образование:среднее
  • Социальный статус:пенсионер
  • Улица:Болотниковская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Медицина района, Перспективы района, Парки, экология, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Здравствуйте. Набивший оскомину москвичам вопрос. -Доколе в столице, нашей богатейшей, Великой и необъятной р-ны москвичи будут прозябать в этих убогих 5тиэтажках??? Сколько ещё будут переносить обещанные обновления в строительстве нового, современного жилья?? Ведь в ней бывают миллионы разных людей мира и видя этот "отстой" смеются, говоря:-"А вы ещё догниваете...?!
  • !-для_поиска-!:Василий Кукушкин Здравствуйте. Набивший оскомину москвичам вопрос. -Доколе в столице, нашей богатейшей, Великой и необъятной р-ны москвичи будут прозябать в этих убогих 5тиэтажках??? Сколько ещё будут переносить обещанные обновления в строительстве нового, современного жилья?? Ведь в ней бывают миллионы разных людей мира и видя этот "отстой" смеются, говоря:-"А вы ещё догниваете...?!

Отправлено

А в нашем подъезде живёт здоровая, старая дворняжка. Она жутко воняет, постоянно лает на людей и главное везде оправляет свои нужды... Уже весна, на улице тепло, хотели выгнать, так сердобольные бабки крик подняли: "Не трогайте мол живодёры, пусть живёт, ей некуда идти... Я например люблю живность, моя собака живёт у меня в квартире. Она привита , ухожена и обучена хорошим манерам. Я так считаю - любишь, нравится, забирай к себе, люби и наслаждайся...

#5 Маша Болк 14 марта 2017

Маша Болк

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Болк
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Культурная жизнь, Парки, экология, Торговля, магазины
  • Непосредственная сфера интересов:развитие района, досуг детей
  • !-для_поиска-!:Маша Болк развитие района, досуг детей

Отправлено

А в нашем подъезде живёт здоровая, старая дворняжка. Она жутко воняет, постоянно лает на людей и главное везде оправляет свои нужды... Уже весна, на улице тепло, хотели выгнать, так сердобольные бабки крик подняли: "Не трогайте мол живодёры, пусть живёт, ей некуда идти... Я например люблю живность, моя собака живёт у меня в квартире. Она привита , ухожена и обучена хорошим манерам. Я так считаю - любишь, нравится, забирай к себе, люби и наслаждайся...

Ого, согласна с вами, я была бы тоже против.

#6 Никита Павлов 09 февраля 2018

Никита Павлов

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Павлов
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:учащийся
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, История района, Работа в районе, Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Спорт
  • !-для_поиска-!:Никита Павлов Спорт

Отправлено

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла 

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при 

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил 

давно, сейчас только %% получаю. 

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил. 

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

Зюзино.SU – форум района Зюзино