Перейти к содержимому

Фотография

Ирландский Паб на Нахимовском!

Сообщений в теме: 5

#1 Анна Туманова 01 октября 2012

Анна Туманова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Фамилия:Туманова
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Культурная жизнь, Авто, мото, парковки, Метрополитен, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Мото, музыка, кино, реклама, природа
  • !-для_поиска-!:Анна Туманова Мото, музыка, кино, реклама, природа

Отправлено

Недавно, мои хорошие друзья, группа Easy Dizzy (AC DC cover band), пригласили меня на свой очередной концерт. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что данное мероприzтие будет проходить на Нахимовском проспекте! У нас же в жизни не было нчиего подобного....Я лично всю жизнь тусоваться езжу только в центр.

В общем, Паб находится не в районе Зюзино, а ближе к метро Профсоюзная, но по прямой на машине ехать совсем недалеко.
Что ж, называется данное заведение Конор Мак Несса. Интерьер действительно "ирландский." - трехлистники, флаги, статуэтки, и даже салфетки на столах (бело-зелено-оранжевые). Меню потрсающее - крылышки барбекю лучшие, которые я пробовала в Москве, а выбор пива более 20 видов. (прим.: Советую светлое брюссельское нефильтрованное!:))

Касательно концерта, он конечно же прошел на "ура", собственно как и все концерты Easy Dizzy. Звук довольно таки неплохой, хоть помещение и досаточно маленькое. Вообщем, если хотите провести субботний вечер в атмосфере барного веселья, послушать живую музыку или посмотреть футбольный матч с друзьями - очень советую!)

Ссылочка в подарок: conor-pub.ru/

#2 Александр Левитин 01 октября 2012

Александр Левитин

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Фамилия:Левитин
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Парки, экология, Бизнес-климат, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Бизнес
  • !-для_поиска-!:Александр Левитин Бизнес

Отправлено

Публика какая там?

#3 Сергей Петриенко 01 октября 2012

Сергей Петриенко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Фамилия:Петриенко
  • Социальный статус:военнослужащий
  • Улица:Симферопольский бульвар
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Борьба с криминалом, Торговля, магазины, Содержание животных, Ремонт квартир, Знакомства
  • Непосредственная сфера интересов:Интересно практически всё по теме форума
  • !-для_поиска-!:Сергей Петриенко Интересно практически всё по теме форума

Отправлено

Публика какая там?

В первом посту фигурирует слово футбольные матчи. От этого и нужно исходить в суждениях о публике. В пабах обычно собираются люди попить пиво и посмотреть футбол. В Англии в пабах только болельщики и трутся, там это самые опасные заведения. Однако я не хочу пугать вас, так как я не был в этом пабе.

#4 Артём Никульченко 01 октября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Фамилия:Никульченко
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, История района, Перспективы района, Работа в районе, Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуюсь медициной
  • !-для_поиска-!:Артём Никульченко Интересуюсь медициной

Отправлено

Болельщики не всегда плохой контингент. С некоторыми из них на такие темы можно порассуждать за бокалом хорошего пива, что даже выпускник филфака будет отдыхать. Всё зависит от вас.

#5 Анна Туманова 03 октября 2012

Анна Туманова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Фамилия:Туманова
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Культурная жизнь, Авто, мото, парковки, Метрополитен, Досуг, развлечения, Кафе, рестораны
  • Непосредственная сфера интересов:Мото, музыка, кино, реклама, природа
  • !-для_поиска-!:Анна Туманова Мото, музыка, кино, реклама, природа

Отправлено

Касательно публики, я там была на концерте своей любимой группы, где публика собирается "рок-н-ролльная":) Абсолютно безопасные и дружелюбные люди, умеющие веселиться.
Я не знаю, как именно там в другие дни. Во время футбольных чемпионатов, помойму, чуть ли не в каждом суши баре идет просмотр футбола. А в пабах - это делать как-то приятнее что ли, чем сидеть дома на диване. Сколько раз я ходила на подобные "просмотры" с друзьями (хотя и не являюсь фанаткой футбола,просто за компанию) никаких "криминальных" случаев не наблюдала.)
Ну а вообще, конечно же, человек идуший в Паб или в Бар или куда-то там еще после 9 вечера - должен понимать, что случится может что угодно и где угодно)

#6 Артём Никульченко 03 октября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Фамилия:Никульченко
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, История района, Перспективы района, Работа в районе, Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуюсь медициной
  • !-для_поиска-!:Артём Никульченко Интересуюсь медициной

Отправлено

"криминальных" случаев не наблюдала.)

Если сидят болельщики одной команды, тогда криминала никакого и не бывает, всё радушно и очень дружелюбно, а вот если в пабе сидят болельщики разных команд, например ЦСКА и Спартак, вот тогда можно ждать беды, так как это непримиримые соперники.

Зюзино.SU – форум района Зюзино