Перейти к содержимому

Фотография

Полезная информация о недвижимости

Сообщений в теме: 2

#1 Александр Семенников 02 октября 2012

Александр Семенников

Member

• Модератор
  • 17 сообщений
  • Фамилия:СЕМЕННИКОВ
  • Образование:ученая степень
  • Социальный статус:другое
  • Улица:я не из Зюзино
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Депутаты района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, История района, Перспективы района
  • Непосредственная сфера интересов:Законотворческая деятельность, правовая защита москвичей
  • !-для_поиска-!:Александр СЕМЕННИКОВ Законотворческая деятельность, правовая защита москвичей

Отправлено

При комиссии по законодательству, которую я возглавляю, работает Экспертный совет. Один из его членов, опытный юрист Наталья Подозерская, ведет свой блог, в котором она освещает тему приобретения, владения и продажи недвижимости. Думаю, что ссылка на этот блог будет полезна для всех, для кого вопросы, связанные с жильем или иной недвижимостью являются насущными и актуальными.

#2 Артём Никульченко 06 октября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Фамилия:Никульченко
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, История района, Перспективы района, Работа в районе, Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуюсь медициной
  • !-для_поиска-!:Артём Никульченко Интересуюсь медициной

Отправлено

Спасибо за ссылку. Александр, приглашайте Наталью к нам на форум экспертом. Я думаю и ей будет интересно и мы, простые жители, почерпнём от неё много полезной информации.

#3 Наталья Антипова 06 октября 2012

Наталья Антипова

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Фамилия:Антипова
  • Образование:среднее специальное
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Нахимовский проспект
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Жизнь инвалидов, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Борьба с криминалом
  • Непосредственная сфера интересов:Живое общение в интернете
  • !-для_поиска-!:Наталья Антипова Живое общение в интернете

Отправлено

Если человек снимает квартиру и у него заключён договор аренды жилого помещения с собствеником, однако этот договор не заверен у нотариуса, то этот договор действителен?
Он подписан нанимателями и собственником.

Зюзино.SU – форум района Зюзино