Перейти к содержимому

Фотография

Аккаунт в популярных социальных сетях должен быть у каждой компании

В теме одно сообщение

#1 Марина Сапрыкина 03 октября 2012

Марина Сапрыкина

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Фамилия:Сапрыкина
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, Салоны красоты, Спорт и фитнес, Парки, экология
  • Непосредственная сфера интересов:Информация о своем районе
  • !-для_поиска-!:Марина Сапрыкина Информация о своем районе

Отправлено

«У меня есть аккаунты во всех соцсетях — это наиболее быстрый способ быть в курсе происходящего. Однако сам я туда не пишу, времени не хватает, — говорит Максим Нальский, создатель Papirus.net. — Я считаю, что аккаунт во всех популярных социальных сетях должен быть у каждой компании. Однако будет ли это корпоративный аккаунт, аккаунты генерального директора или и то, и другое, должно решаться в каждом случае отдельно, в зависимости от множества факторов, в частности от того, насколько компания хочет ассоциироваться с этой конкретной личностью».
Читайте далее: http://www.vedomosti...y#ixzz28CLpOiNw

#2 Артём Никульченко 03 октября 2012

Артём Никульченко

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Фамилия:Никульченко
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Медицина района, История района, Перспективы района, Работа в районе, Учеба в районе
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуюсь медициной
  • !-для_поиска-!:Артём Никульченко Интересуюсь медициной

Отправлено

Социальные сети для крупных компаний - это прекрасный способ обеспечить обратную связь между клиентами и компанией, однако для начала необходимо сделать всё возможное, чтобы об их аккаунтах в социальных сетях узнали люди.

Зюзино.SU – форум района Зюзино