Перейти к содержимому

Фотография

Введите свой дом в портал "Наш город" и получите информацию

В теме одно сообщение

#1 Олег Гринберг 03 ноября 2012

Олег Гринберг

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Фамилия:Гринберг
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Депутаты района, Медицина района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Культурная жизнь, Чистота и порядок, Борьба с криминалом, Интернет-провайдеры
  • Непосредственная сфера интересов:путешествия )
  • !-для_поиска-!:Олег Гринберг путешествия )

Отправлено

На портале "Наш город" размещена информация о работах по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту в многоквартирных домах, включая ремонт подъездов, замену лифтового оборудования и прочие работы. Любой зарегистрированный пользователь может контролировать своевременность и качество проводимых работ.
Для поиска нужного объекта необходимо ввести конкретный адрес объекта в строке ввода, расположенной над картой. Либо можно найти объект непосредственно на карте, кликая на нужном округе, далее районе, потом по множеству объектов в микрорайоне и, наконец, по иконке нужного объекта. В итоге поиск выведет на страницу объекта с нужным адресом. На странице объекта справа от карты размещена информация о работах, которые выполнены или запланированы к выполнению на объекте. Внизу под картой размещается цепочка комментариев пользователей и официальных ответов, относящихся к данному объекту.
Также на портале можно оставить комментарий по проблемам текущего содержания дворовых территорий, обеспечения льготными лекарственными средствами, законности размещения объектов нестационарной торговли, соблюдения специализации деятельности объектов потребительского рынка.
Перечень проблемных тем, по которым можно будет оставлять свои комментарии, будет постоянно расширяться и дополняться.

#2 Александра Фетисова 13 января 2013

Александра Фетисова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Фамилия:Фетисова
  • Образование:неполное среднее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Парки, экология, Борьба с криминалом, Наземный транспорт
  • Непосредственная сфера интересов:телевидение
  • !-для_поиска-!:Александра Фетисова телевидение

Отправлено

На этом сайте есть существенный недостаток: невозможно сообщить о своей проблеме.
Вот в частности, у меня в водъезде сделали осенью ремонт. А месяц назад протекла крыша. И вся эта красота превратилась опять в убожество с подтеками.
Я попыталась пожаловаться на сайте "Наш город".
Выбираю свой адрес, мне предлагают сообщить о проблеме, но в предлагаемом списке проблем, который открывается после титула "ремонт подъездов и /или Замена лифтов" (это единственный вариант, других не предлагают), есть только:
- Работы не выполнены, или выполнены частично
- Работы выполнены не в срок
- Работы выпонены с ненадлежащим качеством.
Ни один из этих предлагаемых пунктов не подходит. И мое сообщение о необходимости отремонтировать крышу и заново покрасить подъезд не проходит модерацию, т.к. противоречит правилам.
Т.е, если возникает новая проблема, не касаемая ремонта подъезда или замены лифта, то я не смогу ее обозначить.
А если жители не могут сообщить о своих проблемах, то я не вижу смысла в этом сайте.

Зюзино.SU – форум района Зюзино