Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Зюзино - распродажа квартир в односекционном 25-этажном жилом доме

Сообщений в теме: 3

#1 Федор Азаров 04 декабря 2012

Федор Азаров

Member

• Участник
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Фамилия:Азаров
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:бюджетник
  • Улица:Каховка, улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Депутаты района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Борьба с криминалом, Интернет-провайдеры
  • Непосредственная сфера интересов:Борьба за справедливость в нашем районе
  • !-для_поиска-!:Федор Азаров Борьба за справедливость в нашем районе

Отправлено

Кругом реклама этого дома. Он построен на Симферопольском бульваре, который упирается в Балаклавский проспект. Как раз у Балаклавского. Цена по московским меркам невысокая. Эконом-класс. От метро Чертановская до этого дома семь минут ходьбы. Совсем рядом расположен Чертановский пруд, в принципе, недалеко и Битцевский лес.
Однокомнатные квартиры имеют метраж 39 кв.м., двухкомнатные - от 59 кв.м., а трехкомнатные - 75 кв.м. Высота потолка 2,7 метра. Продажа квартир, естественно, без отделки, но это хорошо.
Хочу купить там квартиру. Есть ли какие-то скрытые недостатки у этого дома или места?

#2 Игорь Рафаилов 05 декабря 2012

Игорь Рафаилов

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Фамилия:Рафаилов
  • Социальный статус:предприниматель
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Авто, мото, парковки, Содержание животных, Досуг, развлечения, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Инфраструктура района. Хочу понять, что есть полезного в нашем районе
  • !-для_поиска-!:Игорь Рафаилов Инфраструктура района. Хочу понять, что есть полезного в нашем районе

Отправлено

Там три дома. Согласно планировке, структура ЖК Зюзино кв-л 36, к. 3 А, Б, В состоит из трех панельных корпусов, облицованных керамогранитом.

#3 Андрей Капралов 05 декабря 2012

Андрей Капралов

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Фамилия:Капралов
  • Социальный статус:госслужащий
  • Улица:Одесская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Продажа недвижимости
  • !-для_поиска-!:Андрей Капралов Продажа недвижимости

Отправлено

В меня такие дома вселяют чувство безысходности. На другой стороне пруда, постоили домины, теперь на Симферопольском. Страшный вид какой-то у них.

#4 Анастасия Сидорова 06 декабря 2012

Анастасия Сидорова

Newbie

• Участник
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Фамилия:Сидорова
  • Образование:неполное высшее
  • Социальный статус:другое
  • Улица:Азовская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Досуг, развлечения, Недвижимость, Ремонт квартир
  • Непосредственная сфера интересов:Снос домов
  • !-для_поиска-!:Анастасия Сидорова Снос домов

Отправлено

В меня такие дома вселяют чувство безысходности. На другой стороне пруда, постоили домины, теперь на Симферопольском. Страшный вид какой-то у них.

а мне наоборот они нравятся! И место отличное!

Зюзино.SU – форум района Зюзино