Перейти к содержимому

Фотография

День города удался

Сообщений в теме: 2

#1 Александр Семенников 04 сентября 2012

Александр Семенников

Member

• Модератор
  • 17 сообщений
  • Фамилия:СЕМЕННИКОВ
  • Образование:ученая степень
  • Социальный статус:другое
  • Улица:я не из Зюзино
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Депутаты района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, История района, Перспективы района
  • Непосредственная сфера интересов:Законотворческая деятельность, правовая защита москвичей
  • !-для_поиска-!:Александр СЕМЕННИКОВ Законотворческая деятельность, правовая защита москвичей

Отправлено

День города и одновременно День знаний 1 сентября получился для меня не только праздничным, но и вполне рабочим. С утра побывал в двух школах Теплого Стана: в Центре образования 109, где директор знаменитый Евгений Александрович Ямбург, и в школе Самбо-70, руководимой не менее известным Ренатом Алексеевичем Лайшевым. Оба праздника прошли очень интересно и нестандартно: в Центре образования мне запомнился круг почета, исполненный на лошадях ребятами, занимающимися в школе верховой езды. А вот у «самбистов» гостями были олимпийские чемпионы Светлана Мастеркова, Юрий Новиков и Дмитрий Берестов. Перед началом праздника воспитанники школы продемонстрировали именитым гостям свои навыки в самбо, дзюдо, восточных единоборствах и боксе. Их энтузиазм заставил думать, что олимпийское золото в ближайшие годы все будет нашим.
Затем приехал в библиотеку № 95, где отмечался 10-летний юбилей музея им. Николая Рубцова. Присутствовали деятели искусств, родственники поэта, почитатели его таланта. Поздравив с юбилеем, я вручил основателю музея Майе Андреевне Полетовой и заведующей музеем Ольге Ивановне Анашкиной почетные грамоты за заслуги в области культуры и просветительской деятельности. Сделать это мне было тем более приятно, что поэзию Рубцова я люблю и стихи его мне доставляют истинное удовольствие. Кстати, сейчас я помогаю музею в решении некоторых проблем, связанных с его помещением.
В 13.00 начался прием граждан на открытом воздухе в Тропаревском парке. Такие приемы я провожу регулярно, и они на глазах становятся все более популярны. На этом успел принять 16 человек, хотя желающих было больше. Решением вопросов уже занимаюсь, а тех, кто не успел, приму в общественной приемной.
В три часа начался фестиваль "Поющий округ", на нем присутствовало, думаю, более двух тысяч человек, а участников было – 104 профессиональных и самодеятельных хоров! Даже не предполагал, что в нашем округе столько музыкальных коллективов! Поздравил всех участников фестиваля с Днем города, а после с удовольствием слушал песни самых разных лет и даже вместе со всеми спел Гимн России.
Завершил свою программу на празднике в Коньково, на Введенских прудах.
Так что день 1 сентября, по-моему, прошел неплохо.
Фото в моем личном блоге

Прикрепленные изображения

• 3.jpg

#2 Сергей Бородин 04 сентября 2012

Сергей Бородин

Advanced Member

• Участник
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Фамилия:Бородин
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Сивашская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :Управа района, Депутаты района, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, Перспективы района, Парки, экология, Бизнес-климат, Недвижимость
  • Непосредственная сфера интересов:Интересуют развитие и перспектива района
  • !-для_поиска-!:Сергей Бородин Интересуют развитие и перспектива района

Отправлено

Александр Григорьевич, спасибо большое за все, что Вы делаете для ЮЗАО!

#3 Анна Леонтьева 04 сентября 2012

Анна Леонтьева

Advanced Member

• Администратор
  • 214 сообщений
  • Фамилия:Леонтьева
  • Образование:высшее
  • Социальный статус:офисный работник
  • Улица:Херсонская улица
  • Выберите самые актуальные для вас вопросы (не более пяти) :История района, Перспективы района, Парки, экология, Чистота и порядок, Работа в районе
  • Непосредственная сфера интересов:СМИ, реклама
  • !-для_поиска-!:Анна Леонтьева СМИ, реклама

Отправлено

Уважаемый Александр Григорьевич! Удалось ли Вам побывать в Зюзино?

Зюзино.SU – форум района Зюзино